Добрая свекровь• 23 мая 2017
Писать ли первой???
Такая ситуация, сижу на СЗ, очень понравился один мужчина, посмотрела я его, потом он меня, потом опять я его, он опять меня посмотрел, вообщем так 3 раза, девочки - ну так понравился - что аж зрачки стали в форме сердечек!!! Но он не пишет ( есть разница в возрасте) И вот думаю- написать ли первой или будет тупо? И если написать- то что? Помогите советом, пожалуйста!!!!!!
Добрая свекровь
• 23 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я бы написала
а что бы Вы написали?
ПоэтеСССа• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
ДУРА ВЫ!!!!! Нах-ра первой писать????? еще и на СЗ????
Вам не понять. Вы - умная
Добрая свекровь
• 23 мая 2017
Девочки, ну такой красавец! Может он не писать просто из-за разницы в возрасте в 20 лет или просто не понравилась???
пАлАвинкА• 23 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
а что бы Вы написали?
Привет или добрый день (вечер), а там бы разговор завязался бы сам.
Печенюшка• 24 мая 2017
Конечно, пишите! Только не банальное ’привет’. Так ему, наверное, многие пишут. А что-то необычное и с юмором. Чтобы выделиться из серой массы)))
Лень гуглить• 24 мая 2017
НЕт, не писать. Вы моложе, вот пусть и пишет, не оправдывайте его возрастом. Поверьте, если бы хотел, написал бы, не взирая на возраст.