Веселуха Муха• 24 мая 2017

Самі тупі чи смішні побачення

Розкажіть
После шести ни-ни• 24 мая 2017
автор, хорошая тема, спасибо.
вы же тоже про свои расскажите.
у меня не одно было и тупые и смешные.
начну с тупых (для меня по крайней мере это тупо)
было мне лет 20, в инсте училась, пригласил раз одногруппник ни свидание типа в кафе, ну думаю ладно схожу, симпотный, пришла, заказ делаю ’мартини 50 грамм , кофе, и 2 пирожных’, у него такое рыло было , говорит ’мартини? это же дорого’ я говорю ’дорого? 50 грамм ? ну тогда ищи себе подешевле, пока. встала и ушла. вроде мелочь, но честно, противно до сих пор, противно от такой мелочности, нет денег не приглашай, и я не крутила его, скромно заказала. с тех пор также поступаю, ухожу и не распинаюсь ибо не о чем.

После шести ни-ни• 24 мая 2017
тупые еще были, тоже по молодости, когда сразу лезли целоваться, мне это фу и фе, не люблю такого с наскока,
еще вспомнила тупое, когда пожадничал отвезти домой, после свидания, забрал на машине а назад сэкономить решил, я то добралась но больше на звонки не отвечала. тоже козел.

а еще тупое было, на море общались, веселились, нормально все было, романтик ночевки и кекс на пляже , ночи , белый теплоход, все дела супер, а потом приехал в мой город, нашел и думал что мы будем жить у меня и вместе, смешной оказался
Атаманша• 24 мая 2017
В студенческие годы разошлась с парнем, грустила. Подруга взяла и на одесском канале в чат кинула мой телефон, типа познакомлюсь. И как пошли свидания, одно другого лучше. Каких только уникумов земля носит:)))) То чувак поляну нам накрывал в баре пол ночи гуляли, а потом говорит, если не поедешь ко мне, то я платить не буду. Я естественно, послала. Так он пересел за другой столик, заказал себе поляну и заказывал не дешевые песни в караоке и посвящал их мне:) С тех пор терпеть не могу песню ’и снова 3 сентября’.
Один приехал за мной на Мазератти, а внутри свастика, портреты Сталина и Ленина. Я сразу подруге с перепугу номер машины скинула. НО...весь вечер мы говорили о геноциде евреев:) Самое оригинальное свидание было.
После шести ни-ни• 24 мая 2017
смешное даже не свидание а знакомство было у меня с мужем, с которым и до сих пор смеюсь иногда. в больничке лежала и чуствовала себя не очень конечно и плохо соображала поэтому, на автомате зашла в палату на другом этаже и пыталась улечься на его койку и навести порядок рядом, думаю что это за вещи, откуда вроде не мои и тут он типа ’кто лежит на моей койке?’ ’кто пил из моей чашки?’, он был там один, палата была двухместная как и у меня,
так и познакомились, я и не сразу вьехала что ему надо от меня, пыталась выгнать, не до него было, только медсестра вгомонила нас обоих. потом пришел типа извиняться, начали общаться, и после выздоровления встречаться и поженились.
Брюльтик• 24 мая 2017
Рассталась со своим парнем. Подруга познакомила со своим знакомым,который развелся недавно. Первое свидание. Полдня катал в машине,и рассказывал какая его жена плохая. Обзывал последними словами. Через 3 часа этого словесного поноса я попросила отвезти домой. Выхожу из машины,он пытается поцеловать. Я отстраняюсь, говорю - извини,но первое время я могу с тобой поддерживать только дружеские отношения, не больше. Он со злостью- у меня друзей и так хватает, они мне не нужны. Я говорю - ну прощай тогда... Больше его не видела. Вот такое тупое свидание(((
Ксерокопия ночи• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, хорошая тема, спасибо.
вы же тоже про свои расскажите.
у меня не одно было и тупые и смешные.
О, этот хоть честный, а у меня такие были, которые только с кислой миной, ничего не говоря, сидели все свидание в кафе, тоскливо глядя на мой бананово-молочный коктейль за несчастных 30 гривен.
Брюльтик• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот уж судьба)) Всегда говорю - случайностей в нашей жизни не бывает)
После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я бы не смогла его пить глядя на такие морды, это хуже чем песец
Ксерокопия ночи• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни

Насчет машины..) Были такие, которые специально машину оставляли возле какого-то метро, подъезжали на метро например к Театральной, бродили пешком не щадя ног, прощались и потом ехали домой не провожая меня..Я потом поняла что это специально делалось чтобы дувушку не везти домой..Или фраза - ну, мне, в принципе, не тяжело тебя подвезти...Я сказала - а подвези))) Короч, он мне больше не звонил))

После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
я всегда всем говорю что для любви не важно как мы выглядим сколько кг возраст наличие детей, (облом запятые ставить)
у меня лучшие отношения и до мужа всегда были как ни странно когда я была не в лучшем виде, а там воще атас, фотки после больнички лучше не видеть
Ксерокопия ночи• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, первые пару минут просто не понимаешь, в чем дело, а потом становится ясно, что из себя представляет человек.
После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
и, слава богу, что не звонил.
на такую тему вспомнила еще одно, тоже по молодости и до мужа.
один на приличной машинке , но свидание мне не понравилось, он не понравился, довозит до дома и говорит ’ я позвоню’ я ему отвечаю в такой же вальяжной форме ’ не утруждайся, я не отвечу’ аж закумарило тогда это
После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
согласна, я не стеснялась уходить, так как это было лучше чем позориться скандалом, а я люблю психануть и поорать если кумарит
Ксерокопия ночи• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
и, слава богу, что не звонил.
Ой, а был один, с сайта знакомств, он меня на холоде кругами водил по Голосеевскому парку, пока я не начала уже чихать, молодая была, лет 18
После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
у меня так сестра раз сходила, родная младшая.
пипец, лазила три часа тоже прохладно было и слушала какой он классный, честно это не для моих нервов, я на нее и то ругалась ’какая дура’ а ей типа неудобно, да а девочку удобно морозить .
Брюльтик• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Абсолютно согласна)
После шести ни-ни• 24 мая 2017
иногда попадались такие (не свидание а типа просто разговаривали)
он ’а подари мне свой рюкзак’ я ’с каких дело? я сама люблю подарки, ты подумай может ты что то можешь мне подарить?’ реакция была разная и ’нема у меня ниче’ и ’а что тебе подарить?’тут я говорила ’шучу’ тк не собиралась продолжать с таким упырем , или глаза пучили или думали дуру нашли типа ’потом’ я говорю так и то на что ты расчитуешь не потом а вообще не мечтай’
придурков хватает
Хочу в БАНю• 24 мая 2017
самые тупые свидания на моем счету),как ни странно мне оппадались всегда хорошие парни)
а почему на мем так я вечно что учудила
раз позвала с собой подругу мы набухались и начали ржать над парнем он бедный вместо того что уйти от нас еще по домам нас развозил и когдя я рыгала прося остновить немедленно такси так сейчас вырвет((еще меня за волосы держал чтоб я на заляпалась
даьше с одним я начала приставать к его другу это был тупо ,но и этот раз меня не бортанули ,а просто списали на шутку хотя я не шутила его друг приглянулся мне больше
еще было было очень тупо когда я убежала просто от парня на сивдании так на другом конце улицы заметила бывшего и рванула к нему с криком егей какие люди с тем даже не попрощалась
После шести ни-ни• 24 мая 2017
а вообще, девушки, самые тупые и смешные - здесь на советчице , мне кажется.
иногда как почитаешь, диву даешься, и смешно и жалко людей, что только не мочат: и бутеры на свидание таскают, и жить к себе зовут после первых свиданий, и ночью бегут по звонку, бо сильно ждали а тут оно соизволило проездом в два часа ночи вызвать, и деньги одолживают лечить бабушек и котов, и не звонит пропал вопрос что написать ему чтоб заинтересовать... это только что сразу вспомнила, у нас тут обхохочешься
забывают кто кого должен спасать и кому мамонта приносить а кому разделывать

После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а почему на мем так я вечно что учудила
не обидитесь если скажу что на мой взгляд у вас эти свидания описанные- жестяк, да , но все равно вы молодец, главное бутеры не вы им таскали а вам волосы придерживали - понравилось мне про волосы
Брюльтик• 24 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а почему на мем так я вечно что учудила
Да,весело с Вами))
После шести ни-ни• 24 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а почему на мем так я вечно что учудила
напомнило слегка, как я при будущем муже в больничке и рыгала тоже и похуже, болела крепко. он эту всю ’красоту’ видел, у меня и мыслей не было что мы будем встречаться и тд даже и не думала, думала просто от скуки лезет общаться потрещать, одиноко...так хреново было даже не было неудобно если тошнило и тд
спальное место• 24 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне противно вас читать. А если этот одногруппник живет на одну стипендию, пока учится. Или вам только сынков Рокфеллеров подавай. Он выучится, разбогатеет и будет смотреть на вас, в вечном поиске богатенького и также думать о ваше м..де, как вы говорите. Хотя, скорее всего, вы таки подцепили кого-то, но сами из себя ничего не представляете.
Помогалочка• 24 мая 2017
А я в клубе познакомилась с мч. Он пригласил домой, я пьяная, пошла. Увалилась в зале и заснула. В 4 часа утра встала, оделась и ушла молча.
И так несколько раз было)))
Он видит меня в клубе, подходит, приглашает, я иду, сплю и ухожу))))
До сих пор ржу когда его вижу
Он ещё и моего будущего мужа знакомый оказался
Помогалочка• 24 мая 2017
Ещё помню на первом свидании гуляли в парке. Ночь, тишина, звёзды. А мне по большому хочется, аж холодный пот по спине)))
Ну чё, отошла под кустик, делаю дела, рву листики каштанов, ещё и беседу умную поддерживаю)))
Конечно, он все понял, но встречались мы ещё с ним долго)))
Леха, привет тебе, мудак)
Помогалочка• 24 мая 2017
Ещё как то познакомились с мч через друзей. Он пришел в майке сеточке, шортах и шлепках на пыльных ногах) весь вечер рассказывал как разводился с женой и делили Майно. Под конец вечера мне было обещана обручалка жены и ее норковая шапка)))) и эксклюзивное право пользоваться ее велотренажёр ом))) который стоит у него дома)))
Миша, тебе тоже привет, жлобяра)
AnnLipa123• 24 мая 2017
А у меня был чудный поклонник, пригласил на свидание. А потом 6 часов водил меня по городу на каблуках. Я чуть не плакала- давай присядем где-то. А не тут то было. Чувак боялся, что я начну в кафе проситься а потом ещё целоваться хотел
AnnLipa123• 24 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Миша, тебе тоже привет, жлобяра)
Реву
Самоучка• 24 мая 2017
Был один ухожор. Пригласил в музей при Лавре (у него мама там работала). Интересно, сходила (давно там не была).
Пришло время свидания и он меня пригласил.... В тот же музей:)
Я не смогла пойти:)))

Ну и куча из чатов ’без фото’. Эх времена.
ZaRaZa• 24 мая 2017
У меня как-то был случай, на сайте знакомств познакомились, недели три переписывались. Потом все таки пригласил на кофе, я вся такая вырядилась, приезжаю, стоит это чудо в шортах, сандалях и в салатовой майке, вся в катышках. А когда он улыбнулся это был аут, половина зубов золотые, на фото этого не было видно. Как я от него бежала, как в песне Поляковой ’шлепали шлепки мои пятки’))
И еще один был, я помню простуженная приехала на свидание, он на машине приехал, чаю попили, десерт даже не предложил. Так он даже домой не предложил подвезти, хотя видел что я приболевшая. Я уехала сама, а это чудо объявилось через ПОЛ года, мол привет как дела, говорю что за пол года дурочки не нашел другой, обо мне вспомнил, послала куда подальше.