Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2017

Девочки посоветуйте песню..

Друг за границей на заработках, семья здесь, но видимо с женой отношений нет кроме общего кредита. Мы с ним переписываемся так вот судя по тому что он слушает один депресняк, что ему такого веселого и бодрого прислать из песен?
Ангелочек с рожками• 24 мая 2017
Когда мне плохо на душе, веселые песни меня раздражают. И наоборот. Пускай слушает то, что ему нравится

автор Стопясят раз обсуждала • 24 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Беда в том что он по ходу влюбляется в меня, и шлет всякие слюнявые песни, а я не хочу этого, и хочу повернуть в обратную сторону...
Сумчатая кошка• 24 мая 2017
езжайте сразу к нему..., что ж вы так издалека начали
Ответ дляСумчатая кошка
Не хочу, у нас у обоих семьи, и кроме дружбы и поддержки ничего больше предложить не могу...
Сумчатая кошка• 24 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
он просит поддержки? раз написали:’держись’ и все.
Короче советов норм не будет?))
Сумчатая кошка• 24 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Короче советов норм не будет?))
Сердючка ’ Все будет хорошо!’
неДодекаэдр• 24 мая 2017
Каких советов вы хотите?
Пришлите ему Рамштайн.
Вам что, 15? Не можете прямо сказать, как есть?