24 мая 2017

Перекваліфікація в декреті

Хочу змінити професію, може щось порадите.
В мене педагогічна освіта. Після закінчення вузу працювала по спеціальності 3 роки, тепер в декреті. За час роботи зрозуміла, що то не моє. Мені важко працювати з дітьми. Тепер думаю про можливість зміни сфери діяльності.
Хочу навчитися чомусь новому. Може порадите, дівчата, в який бік дивитися?
Що маємо: досить швидко вчуся, старанна, непогано пишу, до рукоділля і т.п. не з того місця руки(((
інтроверт, тому робота що вимагає хорошої комунікабельності не для мене.
І ще одна проблема: живу в маленькому містечку, і не хочу переїжджати.
Поки що пробувала трохи сили в копірайті, але то реально копійки...не знаю, як люди тим щось заробляють...
Що робити, куди податись, що вчити? Допоможіть порадою, чи своїм досвідом. Дякую.
Saipa 24 мая 2017
Все под веб - верстка, графика, программирование, продвижение, к чему душа лежит.
Я Главная 24 мая 2017
если нравится копирайт и дальше в нем развивайтесь, чем больше опыта тем больше бедете зарабатывать
Так точно! 24 мая 2017
любая работа в интернете - это такая же работа, как вне интернета, соответственно, вкладывать сил в нее надо пропорционально
вариантов удаленной работы миллион - от продаж хендмейда и копирайта, до администрирования соцсетей и написания или корректировки сайтов. Цена такой работы тоже разная, я вот на копирайте нормально зарабатываю, но я и работаю четыре года уже, за это время и за копейки поработала для портфолио, и за бесплатно на кидал - всякое бывало, но не бросала и работала, как результат сейчас имею стабильных постоянных заказчиков и периодических новых, которые приходят ко мне по рекомендациям других заказчиков
еще программирование учу, но это дело небыстрое ибо начала с самых азов
автор Секретница 24 мая 2017
Ответ дляТак точно!
любая работа в интернете - это такая же работа, как вне интернета, соответственно, вкладывать сил в нее надо пропорционально
вариантов удаленной работы миллион - от продаж хендмейда и копирайта, до администрирования соцсетей и написания или корректировки сайтов. Цена такой работы тоже разная, я вот на копирайте нормально зарабатываю, но я и работаю четыре года уже, за это время и за копейки поработала для портфолио, и за бесплатно на кидал - всякое бывало, но не бросала и работала, как результат сейчас имею стабильных постоянных заказчиков и периодических новых, которые приходят ко мне по рекомендациям других заказчиков
еще программирование учу, но это дело небыстрое ибо начала с самых азов
Спасибо. Програмирование онлайн учите, или как?
Так точно! 24 мая 2017
Ответ дляСекретница
Спасибо. Програмирование онлайн учите, или как?
ну фактически онлайн - у мужа в тематическом чате по машинам нашелся практикующий программист, который взялся его научить, а я на хвост упала)))