А_Шо_Такое• 25 мая 2017
Хотим ехать в Турцию в конце июля. Когда дешевле покупать тур?
Едем семьей, 2 вз и 2 детей до 12 лет
Подскажите где заказывать дешевле?
Непонятно• 25 мая 2017
Мы всегда берем по факту, за неделю -полторы до вылета, а иногда и за 4 дня. Это не горячие туры. Ни разу еще не переплатили, Я имею в виду цена не отличается, если бы брали за 2 месяца.
Ответ дляпАлАвинкА
А мы у Олеси местной бронировали в феврале и сейчас на наши даты тур дороже на 2.580 долл! 3ий год мы с ней экономим таким образом. Летим в Фетхие в Либерти.
Ничего себе у вас подъём.
Или вы несколько номеров бронировали?
Наш вариант вылета подорожал на 1000.
Но 2,5 - это просто фантастика.
Тоже в Либерти .
Или вы несколько номеров бронировали?
Наш вариант вылета подорожал на 1000.
Но 2,5 - это просто фантастика.
Тоже в Либерти .
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляKROX@
какой город?
планируете вылетать со своего города?
планируем с Киева
сами из Жашкова
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
нас четверо, не уверенна что что-то нормальное сможем взять
KROX@• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
планируем с Киева
сами из Жашкова
так поищите в Киеве Коралл тревел, по сути ведь без разницы, где покупать тур, с Киева очень мого вариантов вылета!
Непонятно• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
мы всегда летаем в середине июля, мониторьте и найдёте обязательно! выберите сначала отели в которые бы Вы хотели и просматривайте цены. В прошлом году, думали не полетим, но в первых числах июня цены колоссально упали, на наш любимый отель.
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
да, уже связалась с коралтревел, посмотрю что предложат, сама тоже буду мониторить, может что-то и найду
Непонятно• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
обязательно найдёте! Удачи Вам! Мы обычно сами себе выбираем из того что предлагают в агенстве ни разу ничего не выбрали
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляKROX@
да с Киевскииевским офисом через горячую линию связалась, посмотрим, что смогут предложить
там у них сейчас еще и акции, но менеджер промолчала, я только увидела у них на сайте
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
спасибо! едем впервые, так что еще совсем неопытная в этих делах
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
может подскажите какие бюджетные и неплохие 5-рки смотреть? была бы премного благодарна)))
KROX@• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
вот мы как раз и попали в акцию, к примеру, отель у всех стоил чуть больше 1900 у.е, турагенты предлагали самое дешовое -это 1790 у.е, а Корал предложил 1437 у.е- забронировались в этот же день!!!!
и вам удачного поиска и бронирования желаю!!!!
и ещё обращайте внимание на курс у туроператоров, один и тот же вариант может стоит одинаково в разных ТО, но по курсу можете выиграть ещё ( т.е. к примеру у одних курс 26.40, у других 26.25.....)
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляKROX@
спасибо за инфу!
Непонятно• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
из тех , что нам нравятся : Cesars Temple Deluxe Hotel, Crystal Paraiso Verde Resort, Crystal Waterworld Resort & Spa, Von Resort Golden Coast.
KROX@• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
я могу посоветовать отели класса HV -1 ешё :
Kimeros Park Holiday Village 5*
Club Salima 5*
Club Zigana HV-1
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
в Мармарисе понравился Grand Yazici Club Turban
Kimeros Park Holiday Village 5*
Club Salima 5*
Club Zigana HV-1
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
А_Шо_Такое
• 25 мая 2017
Ответ дляKROX@
Kimeros Park Holiday Village 5*
Club Salima 5*
Club Zigana HV-1
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
Kimeros Park Holiday Village 5*
Club Salima 5*
Club Zigana HV-1
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
спасибо!!! чуть позже промониторю
ТАЗератти• 26 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
у кого бронировали?
расскажите плиз)
в конце июля дешево не будет однозначно, Вы на какую сумму рассчитываете? цены в этом сезоне очень кусючие!
ТАЗератти• 26 мая 2017
Ответ дляluda14
у меня 2 тура , родителям с нами второй, один вырос на 9000 и нет вылета
второй на 23000 грн
наш еще вырос, уже разница 1222 дол, я в шоке, и это бюджетный отель и не супер популярный