Айболитная• 25 мая 2017

Про вас,девы! не делайте так!

Каравай-каравай• 25 мая 2017
Истинная правда

Цыпка• 25 мая 2017
каждый решает для себя сам. Если человек готов неделю не кушать ради сумки, но это сделает его счастливей, почему нет.
Дикая Роза• 25 мая 2017
’Девы’?
Мини-бикини• 25 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
’Девы’?
о и меня это обращение коробит
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
А зачем мне в сумке деньги если их нельзя тратить? Смотреть на них?
Чудо в декрете• 25 мая 2017
Спорное утверждение. Если с сумкой за 10 дол., я прийду на собеседование и она начнет там штынять искуственной кожей, у кого-то разболится голова, и меня не возьмут.
А вот прийду с сумкой за 300 дол., подумают, что деньги у меня и так есть, значит буду работать для души, а не тупо отсиживать с 8 до 17 и....
Ну в общем, вы поняли. Не говоря уже о том, что сумка за 300 мне прослужит дольше (по идее) :)
Тень льва• 25 мая 2017
очень спорно.как мне,то лучше сумка за 300,чем за 10.
Дикая Роза• 25 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
о и меня это обращение коробит
говорят, это обычное обращение на другом форуме :). Видимо, автор - завсегдатай тамошнего клуба. Не успевший переодеться :). А на Кидстаффе это выглядит необычно, согласна :)
feelfree• 25 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Давненько вы не бывали на собеседованиях....

Чудо в декрете• 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
...ну что есть, то есть