Здравствуйте) у дочки завтра день рождения. 20 деток в группе. Я куптла каждому по 2 конфетки (коровка и Абк сливочная), вафелька. Еще планирую каждому наклейки. А воспетателям по шоколадке. Не мало ли будет?
barbariska91• 25 мая 2017
У нас приносят сок, пастила натуральная, продукция из эко-лавки (типа яблочные чипсы) либо желейки-вафельки.
barbariska91• 25 мая 2017
Наклейки не берите-обклеят все в саду, как и пузыри не стоит нести-проливаются.. Из личного опыта)
barbariska91• 25 мая 2017
Ответ дляМамаБест
Что бы посоветовали добавить?
Еще пару нейтральных конфеток) Типа Рошеновских трубочек-конфеток или Рошеновский бисквит в индивид упаковке)Небольшой индивидуальный пакетик каждому) Сок возмите Галиция у них хороший состав. Воспитателям и няне лично я бы взяла маленький тортик и маленькое кофе) Удачи
tanita-tango• 25 мая 2017
У нас в саду медсестра категорически запретила носить на праздники сладости и соки.И я считаю это правильно ,кому то что то не подойдет обсыпит,расстройство и все будут сворачивать на садик.У нас дарят тоненькие разукрашки ,мы на свой день рождения в садик не идем поэтому наверное не актуально на второй день дарит я еще в раздумии
DarinaAnastasiya• 25 мая 2017
нам разрешают приносить только то что с магазина - никакой своей выпечки или продуктов с рынка(где нету бумажки на которой написан состав,срок годности и все такое). все это раскладывают по шкафчикам и потом родители когда забирают детей - забирают и смотрят можно или нет. я еще не приносила(когда было ДР не ходила доча). нам в шкафчик ложили соки,печенье в маленьких пачках, барни, конфеты, киндеры, зефир, мармелад