Умничка-помощничка• 25 мая 2017

Такого плана подойдёт для выпускницы?

У кого дочки выпускаются, поделитесь где, кто что купил.
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017

Люда 25• 25 мая 2017
Мне нравится,еще бы в реальности увидеть
Тамбовский мел• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
На День народження - так, на випускний бал -ні!
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляЛюда 25
не сильно просто?
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
а какое надо на выпуск?
Малинка• 25 мая 2017
У меня было подобное на выпускном. На фото выглядит мило и нежно, в реале скучно и боекловато. Я пожалела о своем выборе. Ищите что-то более интересное
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляМалинка
фото можете показать?
Бабка_в_кедах• 25 мая 2017
Я бы другое что-то поискала. Фигурку молоденькой девочки надо подчеркивать, а не прятать ) Я бы подобрала что-то или по фигуре, но длинное, или короткое, открывающее ножки, но уже не в обтяжку. А это платье скучное какое-то, длина не интересная... Без изюма, короче.
Люда 25• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
не сильно просто?
Для меня нет, но на вкус и цвет фломастеры разные. А дочка что говорит?

Тамбовский мел• 25 мая 2017
я б вибрала щось подібне
http://crystalsalon.com.ua/vechirni-sukni/sherri-h...
Тамбовский мел• 25 мая 2017
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляЛюда 25
пока ничего. Хочу предложить ей несколько вариантов.
feelfree• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а какое надо на выпуск?
Кринолин.
Корсет.
Пойедки.
Сиськи подтянутые до подбородка.
блёстки и цветы.
чтобы всем было видно - это мамина пынцесса.
Кастрюлька• 25 мая 2017
Мне нравится. Очень мило. Не люблю когда с детей строят актрис с красной дорожки вываливая все, что недавно выросло наружу...
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Кринолин.
Корсет.
Пойедки.
Сиськи подтянутые до подбородка.
блёстки и цветы.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2017
мне такие нравятся
для многих они покажутся слишком простыми, а для меня то, что надо - подчеркивают юность, красоту, чистоту...
автор Умничка-помощничка • 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
я б вибрала щось подібне
Спасибо! Будем изучать.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2017
Моя вообще не захотела ни блесток ни кружев! Выбрала черное с вырезом и от талии пышненькое .... И белые кожанные слипоны35 размера( а кто сказал , что всем нужно быть в стазах и на шпильках ? Главное чтоб было комфортно ! ) Смотрится очень даже хорошо )
Малинка• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
фото можете показать?
Не могу, к сожалению. Но там ткань очень похожая была, ну разве оттенок слегка другой, длина и покрой схожи

Папобус• 25 мая 2017
Я бы тоже посоветовала что-то пышненькое и цвет поярче. Бледненькое платьице, ребенок тоже еще не загорелый, будет сливаться с платьем
Гореотума• 25 мая 2017
А мне платье нравится, только аксессуары подобрать поярче..