Начиталась ваших тем и тоже стало интересно, на сколько лет выгляжу?)
Губка Боб• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
37 мне
Ох я вам 26 дала. Автор вы умничка, -11 лет от реального возраста вы реальная молодец, так держать ❤️
Ответ дляЧервона ікорка
Объективно, лет на 30, не больше, выглядите. Фигура вообще девочки молоденькой. Но задуматься заставляет макияж глаз, по старинке как-то, особенно карандаш на нижнем веке. Это единственное к чему можно придраться, да и то легко исправить. Дай Боже, так каждой выглядеть в таком возрасте.
Спасибо)
Alice_Sherman• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Ну тут начиталась что даже на 43 выгляжу 🤷♀️
Нет, выглядите как девушка.
Только уставший вид немного. Вы красавица ❤️
ОноВамнадо• 06 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Автор , а вы рожали ?
Рожавшие так не выглядят? 😂😂
На_оба_рот• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
37 мне
Круто, вы умничка. Мне тоже 37, но выгляжу около своих лет, а может и более. Муж треплет нервы уже 15 лет плюс своё дело, которое тоже выжимает, хронический недосып.
Девочки около 25, берегите нервы, молодость и обязательно в ы с ы п а й т е с ь! )
Бабка-ежика• 06 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Рожавшие так не выглядят? 😂😂
Я вас спрашивала ?
Смешнюча• 06 января 2024
Для 37 очень хорошо! Моя ставка была 27-30))
Но стрелки нужно тушевать и оставить только по верхнему веку)))
kalambina2• 07 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
К сорокету ближе как минимум. Фигура и беби-фейс - многие потеряли бдительность😂. Заломы на лбу выдают возраст как ни крути.
я не вижу заломов на лбу
kalambina2• 07 января 2024
Ответ дляИоанна21
они вам завидуют, вы моложе своих лет выглядите, поверьте мне, а мне 47 лет
все по ГОСТу!• 07 января 2024
Ответ дляkalambina2
я не вижу заломов на лбу
Увеличьте второе фото. Несмотря на фильтры и отсутствие активной мимики видны морщины на лбу. До 30 их не бывает, ну может есть какой-то мизерный процент исключений. Но это только мы, женщины, так прикапываемся. Мужчины, я просто уверена, дают автору как минимум на 8, а то и 10 лет меньше.