Mirgorodskaya• 11 сентября 2012

Девочки пожалуйста предложите бодики для мальчика 4-5 лет Спасибо

Уважаемые девочки. Может у кого то есть в наличии - бодики на мальчика 4-5-6 лет. Можно с коротким, можно с длинным рукавом. Желательно фирменные.
В продавалку не отправляйте пожалуйста - только оттуда, ничего не нашла. Может искала неправильно.
Буду всем признательна. Мы сейчас донашиваем боди маечкой мазекея 24-36 размер. Они нам уже впритык, на зиму маленькие будут.
Дквочки очень нужны. Спасибо.
Аноним• 11 сентября 2012
А что есть такие бодики на 4-6лет? Первый раз слышу о таких

Anirika• 11 сентября 2012
о, постою послушаю, и мне надо на 2-3 года
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Очень надеюсь что да! так как не представляю жизни без них
Льва• 11 сентября 2012
Ответ дляAnirika
а что,есть проблемы с бодиками на 2-3года?
Недавно на mytoys.de видела 104р полно
Аноним• 11 сентября 2012
а мне слип надо на 4 года
Аноним• 11 сентября 2012
бодики на 4-5 лет??? зачем???
Anirika• 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Недавно на mytoys.de видела 104р полно
спасибо, то далеко, надо тут, по-ближе :)
Anirika• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
бодики на 4-5 лет??? зачем???
а шоб спина была закрыта
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне слип надо на 4 года
и мне на 2-3 :)

velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
бодики на 4-5 лет??? зачем???
я вот тоже думаю-не надо мальчику боди в таком возрасте.мі и в 3 года уже их не носим.и как он писюнькать в боди будет?ему ж неудобно будет его расстегивать и застегивать!
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляAnirika
а шоб спина была закрыта
так маечку подлиннее!
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
бодики на 4-5 лет??? зачем???
не люблю когда у ребенка голая спина, когда накланяется или лезит куда то. Майки иногда вылазят. В общем мне так удобно. Я сама зимой только боди ношу - под низ, как нательно белье, еще меня бабушка учила, что нужно чтоб поясница в тепле была .
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так маечку подлиннее!
во-во! не понимаю я бодиков после того, как ребенок сам начал ходить в туалет/на горшок
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
я этих советов до сих пор сама придерживаюсь, и за всеми домашними так же слежу, но бодики... в 5 лет... по-моему, это бред
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так маечку подлиннее!
Да есть у нас маечки длинные. Но все равно в бодиках мне спокойнее. Пусть будут.
А вообще то нам уже многораз замечания делали на занятиях развивающих. Туда больше не одеваю
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
для мальчиков-действительно бред!маме удобно,а сіна ві спросили?ему удобно?комфортно?єстетично будет віглядеть,как он пітается єти кнопки на писюне застегивать?
Льва• 11 сентября 2012
ну реально, от куска ткани менее 1мм толщиной- сильно согреешься?)))
Адекватная одежда и куртки/кофты нужной длины и все ок.

Мой бы в 4 года как послал бы меня с бодиками У него тут любовь, в садик с цветами бегает и....бодики)))
Но у каждого своя правда)))
natashook• 11 сентября 2012
На такой возрост бодиков нет
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва

Но у каждого своя правда)))
согласна

Льва• 11 сентября 2012
Ответ дляnatashook
На такой возрост бодиков нет
есть! искать надо, но есть 10000%
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Девочки сама понимаю что уже пора отучаться нам от бодиков, но все таки пара бодиков в шкафу - мне необходима, пусть будут на всякий случай
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
вот честно скажите-ваш пацан справляется с застегивание-расстегиванием бодиков,когда писюнькать идет?
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
представляю 15-летнего подростка с пробивающимся пушком на лице в бодиках)))
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва
есть! искать надо, но есть 10000%
Я уже искала и в мазекее, и в НМ, и в заре, и в чикко - это то что доступно мне, нигде нет. Никогда не стакивалась с американскими и английскими фирмами - вот думала может среди них , где то и есть. Надеялась что здесь помогут
Elenushka• 11 сентября 2012
Я вот тоже слабо представляю боди на 5 летнем мальчике
Ну даже как-то не по-мужски что-ли
У нас спина никогда не выглядывает в прохладное время года, ни у сына (4 года) ни у дочки (1,9г) - хорошая маечка подлиннее и не широкая, а такая, что б облегала слегка - и ничего не откроется
автор Mirgorodskaya • 11 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я уже писала, что нет. Но мы одеваем их только в холод, на улицу. А я стараюсь, чтоб он не писял на улице, когда сильно холодно. ну перед выходом обязательно сходим. Или там в супермаркет бежим если поблизости гуляем. Ну я ему в таком случае помогаю их расстегнуть.
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва

Но у каждого своя правда)))
меня и мой трехлетка не поймет,если придет мне в голову такое натягивать на него!и в туалет он самостоятельно везде ходит,помогать не разрешает,только когда попу помыть зовет
Льва• 11 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
да надо искать,говорю же)))Не помню,где я видела,если увижу-напишу
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
аналогично. и таким самостоятельным поведением исключает одевание ей бодиков, причем давно. а вашему уже 5 лет, совсем взрослый мальчик...
Льва• 11 сентября 2012
Ответ дляElenushka
Ну даже как-то не по-мужски что-ли
А у нас и спинка выглядывает,и шарфы мы не носим, и шапки поздно одеваем...Болеет только,когда в сад идет после долгого перерыва