Булку Дай• 25 мая 2017

Стоимость детского боиметрического загранпаспорта.

Его стоимость такая же, как и взрослого? Ребенку 9 лет. И возможно ли на один талон пройти с ребенком? Себе выловила в эл.очереди талон, а ребенку не получается.
Единая страна!• 25 мая 2017
нет, нужен отдельный талон, стоимость такая же

Ягодка опять• 25 мая 2017
нельзя, нас отправили. надо записывать в талон последние цифры свидетельства. Стоит как и взрослый 570 грн
автор Булку Дай • 25 мая 2017
Спасибо, девочки. Жаль. Надеялась, что могу с ребенком проскочить. Буду охотиться еще за одним талоном.
Море Счастья• 25 мая 2017
стоимость должна быть меньше,дети не платят 170 грн.пошлины.Или ее отменили?
Молчунья• 25 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Стоимость такая же. Делали месяц назад.
ysic• 25 мая 2017
Пару недель назад делали все по 557 и себе и детям (3 и 5 лет)
ЯсноВидящая• 25 мая 2017
А какие фото нужны для ребенка? 3*4 или 10*10. кто знает подскажите?
СССРовна• 27 мая 2017
Я делала 2М сразу на 1 талон..сказали мне -пойди, хоть скрепок купи.ну и пошла купила....
Единая страна!• 27 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Моей 8, фотографировать на месте они сами.

Намакушка• 31 мая 2017
Нашему ребенку 3 года, принесли фотки 3*4, а нужно было 10*10 на сером фоне. Согласились сфотографировать на месте при условии, что ’будет смирно сидеть’. Цена такая как и для взрослого, на очередь ребенка записывали отдельно.
Намакушка• 31 мая 2017
Прошу прощенья требуемый формат фото не 10*10, а 10*15