И смешно и печально одновременно
шрот мне в рот• 25 мая 2017
ванна?!?! зачем?!?!
имхо, переночевать студенту = вполне хватит
а надо хоромы по 150 квадратов и орать, что нет денег на отопление?
шрот мне в рот• 25 мая 2017
ну и самое главное - читаем пруф и комменты ниже, это придумали хитрожопые собственники квартир в этом доме, переделав под жилье подсобные помещения
На привозе• 25 мая 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ванна?!?! зачем?!?!
сравнивать 150 кв и 8 кв - это как-то не корректно
Женщина_в_лосинах• 25 мая 2017
Чиаем ниже в коментах
Собственно заинтересовал пост который довольно неплохо разошелся. Заинтересовал тем, что очень похож на вброс (подача информации в источнике в том посте еще больше усиливает такой интерес). Поэтому, исходя из вотермарок на картинке и информации представленной на источнике нашел объявление которое и стало стартом данного поста ( ). Да, действительно, такое объявление есть. Вот только одна проблема: согласно плану застройщика данное помещение квартирой не является, а является подсобным помещением квартиры ( в чем вы можете убедится на скрине ниже и сайте застройщика ).
Женщина_в_лосинах• 25 мая 2017
Но вообще у нас в городе Харькове я видела квартиры по 11 метров) Гостинка Бесстужевские сады, например
Elka-palka17• 25 мая 2017
Тю, та Харьков забит такими ’переделками’ по 10 метров. Куда не плюнь - попадешь в такой ’комплекс гостинок-новостроек’. И люди с удовольствием покупают. Лучше такое жилье, если вообще никакого нет. Но в основном берут под квартирантов.
Я тут Живу• 25 мая 2017
Зачем далеко ходить? В Киеве новострой 20 кв.м - вся квартира...с коридором,ванной,кухней и комнатой))
Poyas.com.ua• 25 мая 2017
Хотя где-то в центре, когда жуткие пробки чтоб домой не ехать а так раз в пол года переночевать. . одному человеку, ну или еще для какого дела молодого, но наверное тесновато ..
Мамулька• 25 мая 2017
Ёпты, мы сейчас живем в квартире 23 кв.м, так я уже жду-не дождусь переезда
Хи хи, ну ну• 25 мая 2017
Мне бы хватило с головой. Зато окно большое и на кухню не далеко ходить
Тарабарщина• 25 мая 2017
у меня тетя живет одна на метро Лесовая в такой
там все такие квартиры это как гостинка
Пффф 100%• 25 мая 2017
Ответ дляМамулька
То проблема может как раз в этом ’мы’? А одному человеку, к примеру мальчику-студенту, зачем большая площадь? чтобы убирать было что? Видела когда-то в интернете (уже не вспомню где именно) мебель-трансформер, когда один шкаф раскладывается на диван, полочки, стол и еще кучу всякой беды. И унитаз и душем там же был (не помню как оформлено). Нормально подойти к вопросу оптимизации пространства и особых проблем не возникнет. Для одного человека, конечно же
Пффф 100%• 25 мая 2017
Ответ дляМамулька
вот, что-то типа такого
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
там все такие квартиры это как гостинка
В гостинцах есть комнаты! А здесь её нет))
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
И не говорите, можно жарить картошку сидя на унитазе.
БеллаДонна• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
Для студента великолепный вариант.
Кто жил в общаге поймет
Розавенная• 25 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
на Милютенко дом гостинка
Комнаты по 12 м+ малюсенькая кухня + санузел совмещенный
Мы в такой жили года 3, в детстве 2 родителей и 3 детей.
БеллаДонна• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
та да. свой личный унитаз!
Никто не храпит, придя с гулек под утро, не дышит перегаром, не тырит вещи и косметику.
МЕЧТА!
Если бы такие квартиры у нас были, уверена спросом бы пользовались.
МЕЧТА!
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя