40каградусная• 25 мая 2017
Как вам это платье ?
Нравится или нет?)
Результат:
вже голосів:
153 (59.77%)
Не нравится
103 (40.23%)
Нравится
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Такой фасон платьев визуально портит фигуру.Как по мне,приемлемо,только если Вы в положении...
И кстати,мужчины не любят такие модели платьев
Мама фифти цента• 25 мая 2017
для меня оно бессмысленное. летом в таком жарко, весной может быть холодно, разве что один раз на вечеринку куда-то... но не практично, в шкафу потом пылиться будет. и моему мужу точно такое платье не понравится... Оно, наверное, для тех, кто ведет богемный образ жизни, сейшены, пати, вечеринки, выходы в свет... тогда, да, и такое платье имеет место быть ))
Бабайко• 25 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
таки да. хотя сама люблю что то подобное,
но для мужчин - это жуть
Тра Ля Ля• 25 мая 2017
занавеска из ссср перешитая в платье непонятного фасона..как-то так...может креативно..не знаю
harchushyn• 25 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
не знаю. на фото нравится, но себе бы не купила
І я.
Нажала подобається,але якби в мапшрутці когось побачила в такому-смішно б було)))
Хорошенькая• 25 мая 2017
Ответ дляharchushyn
І я.
а ви вирішили, що плаття тільки в маршрутки одчгають?
Люди ще й в авто їздять.
А по темі - дуже гарне. Я б одягла. А мені глибоко за.....
Люди ще й в авто їздять.
Кнопус• 25 мая 2017
Ответ дляharchushyn
І я.
Вы из какого села?