25 мая 2017

Подскажите некст — для новорожденным

Девочки рожать в конце июня , хочу с некста заказать в роддом ребенку одежку. подскажите по размерам. Ребенок будет весить около 3200г. Что такое первый размер? Кто брал? Какой размер?? Умоляю подскажите! Спасибо!
Украиночка 25 мая 2017
Я в роддом взяла 0-3, будет великоват но до 3 будет норм. Там есть таблицы размеров у них, откройте - там все наглядно.
Жирафовое варьенье 25 мая 2017
Как Вы так лихо будет весить около 3200, мне тоже говорили около.... а родился 4,250 и ни одна шапочка которая на размер 56 не налезла, и человечки были в притык. Первый это для новорожденных!
автор Рекламама 25 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
Я в роддом взяла 0-3, будет великоват но до 3 будет норм. Там есть таблицы размеров у них, откройте - там все наглядно.
Спасибо
автор Рекламама 25 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как Вы так лихо будет весить около 3200, мне тоже говорили около.... а родился 4,250 и ни одна шапочка которая на размер 56 не налезла, и человечки были в притык. Первый это для новорожденных!
Цитата:
Как Вы так лихо будет весить около 3200, мне тоже говорили около.... а родился 4,250 и ни одна шапочка которая на размер 56 не налезла, и человечки были в притык. Первый это для новорожденных![/cit. Первый ребенок 3200г. Думаю, что и второй)]
Жирафовое варьенье 25 мая 2017
Ответ дляРекламама
Цитата:
Как Вы так лихо будет весить около 3200, мне тоже говорили около.... а родился 4,250 и ни одна шапочка которая на размер 56 не налезла, и человечки были в притык. Первый это для новорожденных![/cit. Первый ребенок 3200г. Думаю, что и второй)]
У меня первая на кило меньше от второго!
мААААсквичка 25 мая 2017
у некста ньбеби это единственные человечки, в которых не тонет новорожденный, нас только они и спасали первый месяц, 3250 ребенок родился
Тамбовский мел 25 мая 2017
я заказывалаа дочке до 3 месяцев-носили только с 2-Х где-то до полугода.Она была 3400.
Сейчас заказала сыну до 1 месяца-ждем пока сына))надеюсь оденем в роддоме и будем носить месяцев до 3 )
автор Рекламама 26 мая 2017
Спасибо девочки!