Из Хацапетовки• 25 мая 2017
Help me! SOS! Потерялася я...
Девчоночки, Вы все знаете и умеете. Помогите, пожалуйста, найти леггинсы 3/4 на рост 86. А то я вообще уже потерялась, вижу такие леггинсы только от 92 см. В чем Ваши малышки ходили летом в возрасте 1,5-2 года?
Из Хацапетовки
• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
nextdirect, h&m у них этого добра полно
Так вот самое интересное, что их-то я и смотрю, но вижу только на рост от 92, а 86 нееет
Люблю порядок• 25 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а где смотрите?
Из Хацапетовки
• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а где смотрите?
На официальных сайтах. Смотрела вначале раздел девочки от полутора лет (там эти леггинсы есть), но оказалось что 1,5-2 года подразумевают рост 92. А в разделе от 0 до 24 месяцев уже только обычные леггинсы. По крайней мере ничего не указано про 3/4.
Люблю порядок• 25 мая 2017
хм.у моей были некст 3/4,может правда около 2-х лет назад.гляньте еще английские сайты маталан,джордж,F&F и т.д
Из Хацапетовки
• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, посмотрю.
Люблю порядок• 25 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, посмотрю.
сорри а малышке сколько?годик?
Из Хацапетовки
• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
сорри а малышке сколько?годик?
1,9 года.
Из Хацапетовки
• 26 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ой, оно, спасибо! Только уже продано((( А я вот искала на сайте Некст Украина. Там отличается ассортимент? Не могу найти эти леггинсы. Если Вам нетрудно, ткните носом)
Из Хацапетовки
• 26 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Уже нашла. Спасибо Вам огромное
А с H&M не просветите меня? Это я уже наглею
Люблю порядок• 26 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Уже нашла. Спасибо Вам огромное