Чупа-чупс• 25 мая 2017
Как вам платье?
Добрый вечер всем!
Ищу для себя платье на 1 сентября в школу, - дочь будет первоклашкой.
Интересует ваше мнение об этом платье. Актуально ли оно для данного мероприятия?
Спасибо! )
ДелиВерка• 25 мая 2017
Для информации: в толпе на линейке 1 Сентября никто не заметит какой на вам наряд :))
А так, платье хорошее, если душа просит, берите, но не ради 1 сентября, а просто так.
Чупа-чупс
• 25 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да погоди те Вы. Дайте с выпускными разобраться
13чудоСВЕТА• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень-очень нравится! Какая цена и где продается?
Катька Пушкарева• 25 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
С.оливер, я так и думала. У них классное качество и лекала. Но и цены соответствующие (
Моль Молливна• 26 мая 2017
Посмотрите белорусов, здесь девочки СП собирают, моя посредник каждую неделю в Брест ездит, у них много интересного есть