Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2013
Кто покупал и носил в прошлом году пухи ODRI?
Как они вам?стоят своих денег?Вышла новая кол-я так цены 6-7 тыс, вот как по мне за пуховик дорого, вот думаю они выглядят хоть на те деньги?)))
вот такие понравились в часности
ТАЗератти• 16 августа 2013
купила, носила, и в этом году уже заказала с новой коллекции, так как ничего красивее не нашла)) выглядят дорого, красиво, но они мак до -10.
к.Буланова• 16 августа 2013
Я заказала только себе, жду, мне мой по фото очень нравится, хотя сестра живет в Питере , такие там на осень покупают все, а не на зиму))
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
я жила в Питере, там такие зимы - что мы и не видели, так конечно им только на осень))
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
а вы уже из новой кол-и заказали?
Скокмоно - стокнуно
• 27 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Они от 1,5 тыс грн. где вы цены такие взяли?
ну так смотря какие модельки, я имею в виду новую колекцию - те что мне нравятся в пределах 6-ти, из прошлого года одна моделька 4700
ТАЗератти• 27 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы уже из новой кол-и заказали?
одну из старай и одну из новой коллекции
ТАЗератти• 27 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
я таких цен и в старой коллекции не видела....((
Скокмоно - стокнуно
• 27 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
ну вот то что у меня на первом фото это старая 4700 грн
Кредитная• 04 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
сходите к их продавцам и спросите, видеть может не видели, но услышите