Новогодняя пальма• 16 августа 2013

Чем стирать Коламбию?

Девочки такой вопрос-чем стирать зимнюю Коламбию?Накупила малым,теперь в раздумиях.
такая_Я• 16 августа 2013
Я обычным порошком стирала, нормально.

Безникая• 16 августа 2013
Она ж не мембранная, обычный комбез? Значит можно порошком, но лучше жидким порошком.
Zidonna• 16 августа 2013
у меня демисезонная - красная с белыми вставками, стирала на 40-ка градусах обычным порошком, но сыпала немножко, примерно 3ст.ложки. Выстирывалась отлично.
автор Новогодняя пальма • 16 августа 2013
да у меня впринципе все порошки био...но боюсь..Нет,вроде не мембранная,омни-теч и омни-шилд
AnnaLive• 16 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я малышам стирала омни-шилд в обычной быстрой стирке при 40 градусах и отжиме-1000,порошком ))) замечательно все!
...аяприкольная• 16 августа 2013
УХОД за одеждой Columbia (Коламбия)

Ни в коем случае не стирать верхнюю детскую одежду Columbia (Коламбия) обычным порошком! (только специальными жидкими средствами)
Верхнюю детскую одежду Columbia (Коламбия) нельзя стирать в горячей воде, нельзя замачивать, кипятить, гладить утюгом и хранить в сыром виде.
Для поддержания свойств верхней детской одежды Columbia (Коламбия) - периодически её надо пропитывать специальными веществами. (продаются в спортивных магазинах)
Соблюдайте указанные на этикетке и в инструкции правила!
вот от сюда: http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/...
Ответ для...аяприкольная
УХОД за одеждой Columbia (Коламбия)

спасибо!