Сфера влияния• 26 мая 2017
Сон про фрукты. Что то значит?
Снится мне этой ночью, что я попадаю на рынок на котором продают красивенные яблоки - зеленые и фиолетовые (почему то))), крупные синие сливы, шикарный виноград крупными гроздями, арбузы и дыни - свежие спелые, сочные. Все такое мммм...его прям там хочется есть. Я за этим всем и приехала, но меня удивляет что рано еще для такого изобилия , ведь только конец мая. А потом смотрю в свою корзинку, а там - одно большое яблочко, но примятое, помятый виноград маленькая веточка. И так я хотела арбуз, но не купила потому что не сезон еще.
И вообще мне часто сниться еда))))
Звездолётчица• 26 мая 2017
Автор поешьте клубнику. Щас такая вкусная продается и порадуйте себя вкусненьким ))) еда перестанет сниться.
Сфера влияния
• 26 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Поела))) и не раз)