Дую ветер• 26 мая 2017
Нормальный запас для трехлетнего ребёнка?
Ножка 14 см, стелька в самом длинном месте 14, 5. Что-то я сомневаюсь, может надо было на размер больше брать
Дую ветер
• 26 мая 2017
Начинает бегать, ножка вперёд уходит и вообще кажутся впритык босоножки
Дую ветер
• 26 мая 2017
Ответ дляluda14
0,5-0,7 лето
иначе ему неудобно
За счёт того, что стелька фигурная такая впереди кажется палец по асфальту будет
Накладные мюсли• 26 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Тогда нужно было другую модель искать, или вы хотите чтобы в большем размере зацепилась и нос разбила?
Дую ветер
• 26 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
очень большие или вам нужно до конца лета в них проходить?
ну хотелось бы до конца лета конечно, будут еще на сменку босоножки более спортивного плана
Мне без сахара• 26 мая 2017
куда больше?
я вообще не беру на вырост, дочке тоже 3 года.
Если нога вырастает - покупаю еще одну обувь.
Дую ветер
• 26 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
не хочу конечно, удобство на первом плане, видимо правда не наша модель, хотя по полноте отлично сели, а у дочки ножка довольно узкая и неподьемистая, вся обувь болтается в основном. Вот тебе и покупки в интернете - риск
Дую ветер
• 26 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
куда больше?
я всегда брала босоножки чтоб пальчик до строчки был, тут этой строчки нет, поэтому и сомневаюсь
ПАЦАНКА О• 26 мая 2017
Летом беру обувь на 0,4-0,5 мм больше хватает сыну 7 лет иногда на все лето,а бывает что в конце июля начало августа беоем уже другие босоножки;)
Белочкой зови• 26 мая 2017
Нет,они малы. Еще месяц пройдет, и пальчик большой будет ковырять землю. А носочек одеть,ножка вперед уедет...
Дую ветер
• 26 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
да, так и получилось, носок одели и впритык смотрится