Зупка_цем• 26 мая 2017
Кто покупает б/у обувь Ecco детям
Вопрос к тем кто покупает босоножки, какая цена приемлема для вас?
Лепешечка• 26 мая 2017
Ответ дляСтопудова
б/у рассматриваю до 700 грн
Цитата:
б/у рассматриваю до 700 грн[/ci
Я новые Geox за 750 продать не могу![]()
Стопудова• 26 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
Цитата:
б/у рассматриваю до 700 грн[/ci
так смотря какой размер
21 я бы за такие деньги не купила
Лепешечка• 26 мая 2017
Ответ дляСтопудова
так смотря какой размер
21 я бы за такие деньги не купила
да нет , 30.
думаю не сезон еще.
Морская свинка• 26 мая 2017
да ну девочки,новые босоножки спортивного плана детские около 800грн р 29-30,в хорошем состоянии какие 600грн на бу.
автор спрашивает про секонд я думаю,купдю девочке за 300грн 30р
Рекламама• 26 мая 2017
Сама продала босоножки б\у в этом году за 600 грн. Они реально были почти новыми.
Стопудова• 26 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
да нет , 30.
думаю не сезон еще.
а, ну я думаю30 возьмут в сезон
я вот 28 ищу, цены выше 1200 на новое
Зупка_цем
• 26 мая 2017
Я за 400 продавала, но потом снизила цену немного , вот думаю, может покупатели изначально в фильтрах ставят цены више, потому как просмотров мало. Видела раньше, что девочки писали, если долго не могли продать поднимали цены. В прошлом году босоножки Гарвалин в идеале еле за 150 продала
Зупка_цем
• 26 мая 2017
Ответ дляСтопудова
а, ну я думаю30 возьмут в сезон
я вот 28 ищу, цены выше 1200 на новое
Я запаслась еще зимой, дочке и племяннице купила Суперфит на Заландо, получилось 2 пары по цене 1 по сравнению с ценами у нас
Стопудова• 26 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
я пропустила акцию, старшему тоже в прошлом году суперфиты 43 размера за 1000 словила. А младшему боюсь, не знаю как нога растет
На морозе• 26 мая 2017
Продала детские 36р. за 450 грн улетели. Можно было подождать, и немного дороже продать. Новые 1700грн стоят.
На морозе• 26 мая 2017
Если бы покупала б/у, цена 150 меня бы сразу оттолкнула. Если купил за 1500, и идеальное состояние, то за 150 продавать не будут. Приемлемая 500-600грн идеал. Если выношены, просто отдаю.
гражданинГрубиян• 26 мая 2017
Я брала 2 сезона подряд бу босоножки до 300 грн (состояние на 4, бегать возле дома), зима состояние отличное до 500 грн.
Сейчас есть возможность покупать новое, беру не экко, но хорошие фирмы напрямую из сша на распродажах.
гражданинГрубиян• 26 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Почему не будут? А если это сток? А если человеку надо просто отдать?
Зупка_цем
• 26 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я сразу 400 хотела, так по немногу опускала, отдала за 150, купила дочке фрукты.Мне негде все складывать, у знакомых дети старше, чтоб отдать