Инна Цветочная• 26 мая 2017

Девочки, что делать с ВК после блокировки??

После недавнего запрета мой бизнес может и полететь((
что теперь делать, стоит ли устанавливать всякие программы чтоб заходить??
потому что в фейсбуке вряд ли быстро получится разобраться
Sunny_Anny• 26 мая 2017
это только вам решать
но если у вас там были продажи по Украине, будьте готовы к тому, что покупателей станет меньше
многие уходят, не хотят морочиться
автор Инна Цветочная • 26 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
это только вам решать
многие уходят, не хотят морочиться
я просто думала может все-таки люди не уйдут?
пока еще идут продажи, но с постоянными
Sunny_Anny• 26 мая 2017
Ответ дляИнна Цвеочная
пока еще идут продажи, но с постоянными
кто-то останется, кто-то уйдет
бесплатные впн-ы таки тормознутые в основной массе
к тому же если уйдут знакомые, за ними и остальные потянутся
у меня в фб аншлаг ) масовое переселение
Galina_vinsport• 26 мая 2017
установите впн.. и все дела
Іграшка• 26 мая 2017
Если продаете по Украине, то впн не решит проблемы. Доступ он даст Вам, а большинство подписчиков либо не смогут попасть в ВК, либо просто не захотят заморачиваться.

Если продаете на россии, то тогда ствьте впн или прокси и вперед.

Если торгуете в Украине, то откройте страничку на фейсбуке и работайте в двух соцсетях.
А в ВК киньте ссылку на свой филиал в фейсбуке, чтоб клиенты могли перейти.
Carin• 26 мая 2017
да поставьте vpn клиент и пользуйтесь на здоровье
мало ли что эти гиганты демократии во власти выдумают, не наменяешься
тот же CyberGhost бесплатный
скорость падает незначительно, для обычной навигации, почты, скачивания средних объемов неощутимо. К тому же Вы в любом можете можете отсоединиться, а потом заново подключиться.
Что касается потока клиентов - люди как ходили, так и ходят, плагины, vpn, моб приложения в помощь
Carin• 26 мая 2017
** любой момент