Пьяная вишня• 26 мая 2017
Какие сабо по цвету универсальней. Проголосуйте пожалуйста.
Нужны под летние вискозные брюки.
Брюки темно-синие,черные и черно -белые. Джинсовые капри,шорты
Вот какие взять что бы по цвету лучше было.
Результат:
вже голосів:
24 (55.81%)
9 (20.93%)
6 (13.95%)
результат
4 (9.3%)
Пьяная вишня
• 26 мая 2017
Пьяная вишня
• 26 мая 2017
Ответ дляНа иголках
а не тяжело в них ходить?
Не знаю. Но думаю что не тяжелее чем в любой другой обуви такого плана.
У меня таких две пары ,не тяжело . Рыжие как на фото и белые такого плана
Пьяная вишня
• 26 мая 2017
Ответ дляПухнастый зай
серебристые интересные, а белые всегда будут в моде - классика.
Черные поняла что нет.
Серебристые нравятся. Но на следующий год мода на это уйдет,а белый более универсальный.
Наверное белые возьму
Пухнастый зай• 26 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Черные поняла что нет.
Наверное белые возьму
я думаю серебристые еще будут в моде.
я металик брала еще 2 года назад, ох чувствую шо буду еще ни один сезон носить))
Пьяная вишня
• 26 мая 2017
Ответ дляПухнастый зай
я думаю серебристые еще будут в моде.
Их под любую одежду можно носить. В смысле цвета?
Пухнастый зай• 26 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
я под любую носила, это же не цветной металик.
Пьяная вишня
• 26 мая 2017
Ответ дляПухнастый зай
Спасибо.
Пухнастый зай• 26 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
если нравится металик, берите его. белые обычные, но они изысканее смотрятся. если сомневаетесь, лучше берите белые. а металик желательно вживую примерять. можете в магазине примерить, а потом решите брать или не брать металик.
не за что)