Ищу-брожу• 26 мая 2017
Какое платье лучше? Фото
Девчонки, надо купить себе наряд на юбилей. Подскажите, фигура песочные часы, талия 62 см, вес 54 кг. Рост 164, цвет волос-русый (ни светлый ни тёмный). Подскажите, какое платье актуальней. Начало июня мероприятие. Спасибо большое
Ищу-брожу
• 26 мая 2017
Ответ дляПоказушница
2, если не найдёте что-нибудь получше
А по лучше это какое? Покажите хоть приблизительно. Я запуталась и отстала от жизни полностью(((
olkabarabolka20• 26 мая 2017
Оба красивые, но я розовый не люблю - бледный какой-то. Голосую за синее - цвет красивый.
В рот не ложи• 26 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
а ноги красивые?
Согласна, если ноги красивые, тогда первое) но смотря на какой возвраст.
Ищу-брожу
• 26 мая 2017
Ответ дляРозавенная
30 лет. Буду в колготках однозначно. Ноги ровные, но не считаю их идеальными.
Ищу-брожу
• 26 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
Второе (розовое) 100% лучше модель.
А вообще эти платья считаются нарядными, тоесть в ресторан я же должна быть красивой эффектной, а наряд не могу понять какой купить... ещё по магазинам поеду, конечно
Детсадовский полицейский• 26 мая 2017
Посиотрите прогноз погоды. Будет жарко уже в воскрес. Я бы выбирала с кор.рукавом.
Показушница• 26 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Да сама такая же))) Но эти варианты более нежные и вечерние.
Тамбовский мел• 26 мая 2017
В реале эти платья будут выглядеть не так) Юбка будет просто струиться вниз, без пышности и подчеркивать все изгибы/ушки попы, а розовое подчеркнет еще и белье. Лучше синее, если из этих.