Прячусь от Всех• 26 мая 2017
Посоветуйте антицеллюлитные скрабы, лосьоня.
Прячусь от Всех
• 26 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
знакомая брала такой.сказала печет жутко.
Мандолина Бу• 26 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, печет. Терпите если результат хотите)
Прячусь от Всех
• 26 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
а одогов не будет?
Мандолина Бу• 26 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а одогов не будет?
нет, не будет точно. Пользуюсь много лет и обматываюсь пленкой, через минут 20 еще массажирую) Результат есть)
Изподтишка• 26 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
через какое время результат?
Мандолина Бу• 26 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
через какое время результат?
я совмещаю с бассейном, использую 3 раза в неделю, где то через месяц заметно...
Мне без сахара• 26 мая 2017
Да ну нафиг этоти страдания с разогревом. Как в прошлом году мне достался на пробу Лиерак Боди слим глобаль, так кончился этот ад! Сплошное удовольствие и красота. Он делает все - и дренаж, и целлюлит убирает, и кожа упругая, ну круто работает, правда. На сезон мне как раз 2 штук хватает , а весной еще и ампулы беру Лиерак. Тоже без боли, легкая сыворотка, а эффект огого