Жирафовое варьенье• 26 мая 2017
Крем увлажняющий с СПФ фильтром ооочень надо!
Девочки, добрый день!
Помогите!
Мозг сейчас закипит!
Нужен дневной увлажняющий крем с СПФ фильтром минимум 20 для нормальной и комбинированной кожи. Важно - без парабенов, максимально натур продукт)) Идеально - с дозатором!
Пользуюсь сейчас корейским Secret Key очень нравится, но его нигде нет(( Ну и бюджет - идеально до 300, макисмум до 500
Был опыт - Натурал Сиберика (не в восторге но если что вернусь), Онмакабим (низкий спф)
Помогите!
Мозг сейчас закипит!
Вредняжка• 26 мая 2017
Я обожаю дерматологический Биодерма Гидрабио Перфектор! И подружку на него подсадила. Он с СПФ 30, сама по себе фактура сияющей кожи. У меня комби кожа- никакой жирности не дает. А у подружки очень сухая кожа, она его прям спасителем считает. Регулярно беру набором с мицелляркой , езжу с ним по курортам и в городе прекрасно.