Девочки, может кто-то сможет мне помочь! Хочу на сл.зиму заказать дочке вот такие сапожки Камик
, но боюсь очередной раз пролететь с размером! Может быть у кого-то в этом году уже были такие, дадите реальные замеры внутреннего валенка и стелек, интересует р.11 и 12!
Аноним• 23 апреля 2012
Нашла на форуме ответ на Ваш вопрос. Цитирую его:
Kamik USA 7 подрастковая 39 на мои 25 см (38 размер) сели идеально
12 Toddler 18 см от шва до шва по валенку
вот такие
http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-toddler-youth..." target="_blank" >
вот такие
Спасибо за помощь, но может у кого-то именно такие есть, я тоже уже много форумов пересмотрела, просто на разных моделях бывают разные замеры!
У нас сейчас нога 17см, к началу зимы думаю будет 17,5, а к концу 18см!Вот и думаю 11р. пишут 18 см по стельке валенка, длина стельки сапожка чуть больше ведь должна быть, не будут ли они впритык к зиме, а 12р. 19см по началу запас 1.5 см не много ли будет, ведь они же сами по себе широкие, ножка выскакивать наверное будет!
Ответ дляirisjau12
у меня ребенок в них всю зиму проходил. не потеда, не мерзла. правда у нас они большеватые были и я еще на вязаный носок одевала
а насколько они большие на вас были?
Ответ дляirisjau12
наверное сантиметра 2
Скажите пожалуйста, длину валенка в них измеряют между швами, а на сколько больше длина стельки в сапогах от длины валенка между швами? Если вам не сложно, может померяете!
Ой, посмотрела предыдущий ответ и наверное у нас не 6 а 9 (я не заказывала, а просто меряли и покупали) сейчас у нас ножка 15 см. вот вижу что теперь, наверное, размер на размер по см не соответствуют. У KSU2505 нога 15 см и 10 брали, у нас такая же нога - у нас 9 и тоже большие были! вобщем вечером азлезу в валеночек - померяю
Ответ дляdawytka1987
на р-р 10 по сайту 6pm - длина валенка 18,1 см, а по сапогу почти 19см. Валенок прошит, строчка от края где-то 0,5 см
Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Девочки, сколько по времени идет посылка. если не трудно расскажите процесс заказа. Первый раз хочу заказать. Спасибо
По времени, если доставка авиа, то посылка из США идет 3-4 недели. но в последнее время украинская таможня ожесточилась - задерживается практически каждая посылка на досмотр. по закону они могут досмтривать ее до2-х недель((.
Процесс заказа прост: общаетесь с Вашим посредником, выясняете у НЕГО все тонкости и нюансы, которые Вас беспокоят и/или интересуют и делаете либо не делаете заказ.
Оплата обычно в два этапа: первый - предоплата, включающая в себя стоимость товара (цена на сайте) плюс комиссия посредника; второй этап: оплата фактического веса товара по его прибытию.
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Напрямую не заказывается? Или порекомендуйте , пожалуйста, посредника.
Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Заказывается, конечно, только слишком долго придется Вам в этом разбираться - продадутся сапожки))
--Аннушка--• 02 августа 2012
нашла реальные замеры на форуме
вот
Замер сделан с внешней стороны валенка, без учета бокового шва!
(замеры делала самолично! к сожалению не было возможности сделать замеры на все размеры,
но замеров много, думаю картина размерности ясна).
5р-р (дети) - 12,8см
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,5см
8р-р (дети) - 15см
10р-р (дети) - 17,5см
11р-р (дети) - 18см
3р-р (подростки )- 21,5см
4р-р (подростки) - 22,5см
5р-р (подростки) - 23,5см
Так же привожу замеры стельки (это модели БЕЗ валенка, со стелькой).
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,8см
вот
5р-р (дети) - 12,8см
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,5см
8р-р (дети) - 15см
10р-р (дети) - 17,5см
11р-р (дети) - 18см
3р-р (подростки )- 21,5см
4р-р (подростки) - 22,5см
5р-р (подростки) - 23,5см
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,8см
Алена Ди-ди• 16 августа 2012
Здравствуйте, у нас именно эта моделька ( это прошлогодняя новинка) я не помню в каком у нас размере 9-10 , завтра Вам посмотрю - есть нюанс валенок в этой модельке как по предыдущим небольшой и подъем не сильно высокий ... Я как раз хочу их померятьна этот год - сможете сравнить - совпадают ли размеры .. Я брала эту модель и еще у них черные с мехом как чернобурка есть ( нашла фото), так черные ( идут без валенка - он вшит в сапожек) были для нас удобнее и одевать и снимать... Наши на фото , правда они еще идут со вторыми стельками, но это на два размера уже больше получается - и на более теплую погоду - мы так не носили еще!
prorvemcya• 13 сентября 2012
Девченки,я вот тоже купила своему малышу,но мы в них не влезли...У Вас у всех у малышей узкая нога и нормальный подъем??????У малыша ножка широкая с высоким подъемом,вообще не пролезли в валенок,обидно так,теперь опять нужно искать что-то подходящее.Кому может нужно,загляните ,есть 8размер,стелька 15,5.
ZmeY Gorynych• 18 сентября 2012
Девочки, я не сильно понимаю зачем связываться с посредниками, покупать в интернете(не факт что не потеряете деньги) и ждать неизвестно сколько потребуется? В Украине есть официальный дистрибьютор Камика. Есть фирменный магазин во второй очереди Dream Town на втором этаже и отдел в ТРЦ ’Аладдин’, кажется в магазине Кети Крузе. Пришли померили, понравилось купили. Не тот размер пришли поменяли, есть же 14 дней. Зачем искать замеры на форумах? У всех детей разный подъем ноги и т.д. Я нашел на сайте у них два дистрибьютора в Украине. Один занимается Рыболовными и взрослыми ботинками, а ООО ’Кулла’ детскими и подростковыми.
Даже есть украинский сайт . Объясните может я чего-то не знаю? Если вопрос цены так можно сравнить цену за пересылку + продукт + риски со всем этим связанные и выбрать именно то что нужно.
Ответ дляАлена Ди-ди
Ск см. постелке ваши беліе сапожечки и есть ли в наличии еще?