Добрый день!
Я - менеджер по работе с клиентами. В обеденный перерыв захожу сюда почитать советы, ну и конечно дать парочку. Но уже устала от скрытой рекламы, типа, кто заказывал у этих, или подскажите можно ли сотрудничать с этими... Узнать хороший ли посредник\продавец можно и по рейтингу, и по отзывах, и по колличеству сделок, и по качеству сервиса.... Но писать тут - это уже откровенный пиар.
Особенно радуют те, кто просто и открыто пишет сразу свою рекламу и номера телефонов. Видела это где-то в разделе одежды и красота и здоровье(какой-то интернет магазин).
Хочу , что бы мозги час отдохнули от работы, а получается читаю чужую хитрую рекламу. Зачем портить такой хороший раздел?
Ищу единомышлинников.
Результат:
всегда видно где действительно реклама, а где просто просьба.
спасибо советчице и девочкам я так нашла хорошего продавца по парфюму.