Я не в теме• 26 мая 2017

Стоит заказывать лампу для ногтей на Али?Как быть с гарантией?

Хочу хорошую лампу для домашнего использования, но переживаю - если через месяц накроется - 500 грн жалко, это же не обычная УФ за 200 грн. У нас они дороже, но можно поменять в случае чего, наверное?Подружка покупала у нас - уже через несколько дней лампы меняла и не всегда сенсор срабатывает, когда вставляешь руку, тупит бывает, я в растеряности, что делать, поделитесь ссылками и опытом. Спасибо
Приму в дар• 26 мая 2017
Хорошая -500грн. не стоит!!!
Обращеница• 26 мая 2017
За 500 грн хорошая? Дайте ссылочку? Не видела я за такую цену ничего добротного.
СернаМоисеевна• 26 мая 2017
У меня дочка просит такой набор с Али, думаю покупать или нет!
автор Я не в теме • 26 мая 2017
Приблизительно, около 500 грн, по типу Sun или гибридные, не УФ обычные, для чего мне для одного человека крутая?*
автор Я не в теме • 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Маленькая картинка, не видно(
natalochkaz• 26 мая 2017
я купила для себя тут,пока все ок.3 месяца гарантии.тоже думала гадала что лучше и как лучше
https://nails-ukraine.com/g6987333-lampy-dlya-mani...
СернаМоисеевна• 26 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Маленькая картинка, не видно(
Не получается сохранить больше изображение.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Home-Use-36W-U...
Раз одела не бу• 26 мая 2017
Ответ дляnatalochkaz
На али эти же лампы в 2.5 раза дешевле
Крутышка-Пышка• 26 мая 2017
https://naomi24.ua/818
https://naomi24.ua/uf-led-lampa-svetodiodnaya-led-...
такие две у меня и у подружки пашут уже по три года. И не сильно дороже 500 грн. Зачем рисковать?
автор Я не в теме • 26 мая 2017
Ответ дляnatalochkaz
Такого плана и рассматривала
автор Я не в теме • 26 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
На али эти же лампы в 2.5 раза дешевле
Дайте ссылки
natalochkaz• 26 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Такого плана и рассматривала
я там и все остальное купила,долго я искала так чтобы все в одном месте заказать,а лампа хорошенькая есть сенсор на 10-30 60 секунд удобно что не нажимаешь кнопку каждый раз.там дно на магнитиках легко снять и одеть лампа компактненькая и красивая)) и я конечно надеюсь что будет служить долго.я не знаю почему и какая разница в них,но есть эти лампы и по 800 грн.
natalochkaz• 26 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
На али эти же лампы в 2.5 раза дешевле
ну нашла я на олх их за 350 грн но побоялась покупать,никаких даных о продавце не нашла...а на али дайте ссылку.
Ямато• 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

зачем Вам все это барахло?
СернаМоисеевна• 26 мая 2017
Ответ дляЯмато
зачем Вам все это барахло?
Дочке 11 лет, ей хочется попробовать красить себе ногти, вроде сумма не большая, вот думаю покупать или не покупать!
Скелет дыни• 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Куча хлама ненужного
Соседушка• 26 мая 2017
Берите на Али, у меня двести Али, я довольна ,одна запасная,я ею не работаю ,а вторая с сентября работает,