MilkShake-268d• Изменено сегодня в 00:23

Британия заявила что украинцы едут помогать

Британия привлечет экспертов из Украины для сбивания иранских дронов в Персидском заливе – Стармер

Британцы КРАСАВЦЫ. Просто красавцы.
Просто гениально.

Наши натренированы уже сбивать шахеды всем чем можно, даже банками огурцов (утрирую).

Суть здесь не в этом..

Не в том что кто-то из наших, из ВСУ поедет сбивать что-то на Ближнем Востоке.

Я знаю что щас истерика будет, у нас надо сбивать как можно кого-то куда-то посылать...

РЕБЯТ, люди, советчицы, это просто ГЕНИАЛЬНАЯ информационная операция от Бритов. Просто ГЕНИАЛЬНАЯ.

Даже если поедет сбивать 1 ВСУшник туда что-то, или вообще 0.

Это неважно!!!

Это просто абсолютно гениальная многоходовочка.

Сейчас нужно отдавать себе отчет, что поднимает голову антиукраинское, украинофобское и проруснявое лобби, во всех странах Запада.

Например у них тезис - а зачем помогать Украине ?

И тут вышли бриты - УКРАИНЦЫ СПАСАЮТ ближний восток от ударов Ирана !!!
Они уже научены в боях сбивать все эти бпла.

Я просто сейчас ОРГАЗИМРУЮ, гениально..

Просто гениально щас умыли про-руснявые силы и украинофобов этой спецоперацией.

Британия зе бест.
Лучшие бриты.

Слава Украине!
Слава Великобритании!
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:24
Не зря 100 летнее партнерство подписали.
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:26
А скоро и видосики пойдут как украинцы сбивают шахеды над Дубаями и весь мир скажет - спасибо воинам добра и света.

Британия я люблю вас.

Ближний Восток жди УКРАИНА едет.
YaLalina• сегодня в 00:26
Ви що, замість триндичіхі-байрактар найнялись?
Elena-Evelina• сегодня в 00:28
Ответ дляMilkShake-268d

Британия я люблю вас.

Ближний Восток жди УКРАИНА едет.
Слово Дубай склоняется как «сарай». Правильно говорить «над Дубаем».
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:28
ВСУ армия защиты не только всего мира.

Не только щит Европы.

Это щит стабильности на ближнем востоке !!!

Не зря Зеленский предлагал после войны заменить американцев на всех базах НАТО.

Украина готова обеспечить безопасность всей Европы!!!

И всего мира!!!
Love_Love_Love_• сегодня в 00:30
Ответ дляYaLalina
Так це вона і є
Прокофіївна• сегодня в 00:30
Примите лекарство, я за вас волнуюсь.
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:33
Ответ дляПрокофіївна
Примите лекарство, я за вас волнуюсь.
Британия устами Стармера заявила - Украина полезна для Запада.

И даже есть прямая предпосылка почему она полезна - мы бпла лучше всех в мире сбиваем.

А вы мне лекарства предлагаете ?

Бриты просто красавцы
kris_lynx• сегодня в 00:33
вы хотите, чтобы иран и на нас кинул баллистику или ядерку? пусть бриты и сша сами там разбираются и по ним пусть летит
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:35
Ответ дляkris_lynx
Макс дальность ракет Ирана 2000-2500 км.

Увы перемоги нет у Ирана...

А даже если бы доставало хоть что-то, оно должно пролететь над странами НАТО....

То-есть этого не будет.
Lena-Lena12• сегодня в 00:35
Ви піар-менеджер? Зізнавайтеся!
kris_lynx• сегодня в 00:35
Ответ дляMilkShake-268d

А вы мне лекарства предлагаете ?

Бриты просто красавцы
полезна - это значит юзать как рабов и ресурс, а не чтобы украинцам хорошо жилось.
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:36
Ответ дляkris_lynx
Мы должны отдать долг, Запад нам помог - пора нам помочь.

Плюс Иран террористы сами стали нашими врагами когда шахеды нашему врагу поставили!!!
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:36
Ответ дляkris_lynx
пусть тогда закроют рты украинофобские и проруснявые силы во всем мире - и никуда не едем.

А пока рты мрази открыт - будем ехать помогать!!!!
kris_lynx• сегодня в 00:37
Ответ дляMilkShake-268d

мы им ничего не должны. вся войнушка закручена самими же бритами и америкосами, они просто воюют с рашкой нашими руками
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:37
Ответ дляkris_lynx
так не надо рашке с ними воевать нашими руками.

надо свалить с наших территорий - и сша и бриты не смогут воевать с рашкой нашими руками.

В чем проблема?
kris_lynx• сегодня в 00:39
Ответ дляMilkShake-268d

В чем проблема?
в том, что мы - полигон и они будут меряться своими игрушками на нашей территории
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:40
Ответ дляkris_lynx
порт новороссийска в огне....
руснявое пво влучило в жилой дом.

если бы не преступные решения кремля начать войну с Украиной в 14 году, этого бы не было..
Pole• сегодня в 00:42
Ответ дляkris_lynx
Ми за них дуже хвилюємося.
Глибоко занепокоєні.
Стосовно допомоги- боїмося ескалації.
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:44
Украинские специалисты в пути хранить покой стран персидского залива.

Денег у этих стран много, думаю в благодарность примем дары что будут падать на головы русни.

Win-win.
kris_lynx• сегодня в 00:44
Ответ дляMilkShake-268d

Увы перемоги нет у Ирана...

То-есть этого не будет.
дальность ракет может быть и до 5000 км, мы не знаем точно что у них там есть.
вы не в курсе за 5 лет как летит баллистика? она не сбивается за много километров заранее, даже не фиксируется в большинстве случаев пока не упадёт просто вертикально в цель.
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:45
Ответ дляkris_lynx
уже ничего нет...
аятоллы тоже.

шахеды может и накопили - ну вот наши спецы в пути уже помогать миру.
kris_lynx• сегодня в 00:47
Ответ дляMilkShake-268d
уже ничего нет...
аятоллы тоже.

как ничего нет? трамп только сказал, что война минимум на месяц. уже лупят по кипру и ещё куче стран. иранцы новых лидеров поставят, это надолго всё
Пиона• сегодня в 00:48
Не розділяю Вашої радості. Нас використають, скажуть: «дякую, українцям, ви - щит» а далі йдіть самі розбирайтеся з путіним, а ми підемо далі жити своє прекрасне стабільне життя.
avenueL• сегодня в 00:49
Ответ дляkris_lynx
А ви стратег))
автор MilkShake-268d • сегодня в 00:50
Ответ дляkris_lynx
и шо?
Скоко операция Израиля в Газе длилась?

Иран большой...

Там ещё бомбить и бомбить, работы много.

Вот бы и украинцам дали возможность порулить ф-16 израильским или амеровским, сбросить пару бомб на мразей что поставили шахеды русне что убили много украинцев!!!

Отдать должок так сказать.
kris_lynx• сегодня в 00:52
Ответ дляMilkShake-268d
и шо?
Скоко операция Израиля в Газе длилась?

Иран большой...

Отдать должок так сказать.
вот бы нам не влезать ещё в чужие войны, не хватало ещё других врагов нажить
Prervana• сегодня в 00:52
Ответ дляkris_lynx
Какому Кипру?
Пиона• сегодня в 00:52
Ответ дляMilkShake-268d
и шо?
Скоко операция Израиля в Газе длилась?

Иран большой...

Отдать должок так сказать.
Угу , а потім Трамп розстелить червону доріжку перед путіним і буде змушувати віддати йому Донбас і відступити!
kris_lynx• сегодня в 00:52
Ответ дляPrervana
Какому Кипру?
новости откройте