АнтиТроль• 01 марта в 23:34

Думаете бабка что то знала? (Ванга)

Зважаючи на перебіг небезпечних подій на Близькому Сході, хочемо нагадати – Ванга пророкувала Третю Світову війну саме на 2026 рік. Окрім того, вона передбачала в цьому році «зустріч» з прибульцями.

Не стверджуємо, не лякаємо, просто спостереження.(с)
«В 2026 році буде не просто Третя світова війна, а Міжгалактична битва» — бабка-провидиця Ванга передбачила, що в листопаді цього року космічний корабель прибульців увійде в атмосферу Землі і розпочнеться Велика війна.

Крім того, у цей період у всьому світі збільшиться кількість великих землетрусів, вулканічних вивержень та екстремальних погодних явищ.

Р.с хорошо, что у нас нет вулканов
Амелі на мілені• 02 марта в 00:38
Ответ дляМати драконів
А с инопланетянами можно будет улететь?
Нужно разобраться в этом вопросе
Только если вы не мужчина 22-60

На границе• 02 марта в 00:48
Помню давно видела или читала, что, когда начнутся заворушки на Востоке, о нас забудут.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта в 00:56
Ответ дляТа не реву я
Вы Жириновского послушайте, Ванга по сравнению с ним отдыхает..
А что он говорил?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта в 00:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой про инопланетян в ноябре 2025 говорили что высадятся. ..
Рейс перенесли. Но Ванга и єто знала....
Ду да ду да ду• 02 марта в 01:03
Ответ дляМати драконів
А с инопланетянами можно будет улететь?
Нужно разобраться в этом вопросе
Лише шляхом корупційних рішень
Ду да ду да ду• 02 марта в 01:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Они сюда не сунутся даже, пришельцы. Они что, конченные? На фиг им этот Армагедон?
Добити
Ду да ду да ду• 02 марта в 01:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
12.12.2012 произошел конец света. Мы уже в другой реальности 😂
Як в LOST?
Ду да ду да ду• 02 марта в 01:05
Ответ дляТа не реву я
Ой он много говорит.
США давно запланировали нападение на Иран, чтобы увеличить цену на нефть, увеличивается цена и Китай и Европа ослабевают..а беженцы из Ирана атакуют РФ...
И про объединение говорит чернз 30лет, что катастрофа всех сплатит , уйдут под воду города возле воды : Лондон, Клайпеда, Санк Петербкрг, Лиссабон..+ конфликт Индии и Пакистана и Израиля и Палестина, много погибших..
Слухайте, а ваша ідея щодо біженців з ірану на болота мені подоба.
Скільки їх там мільйонів?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта в 01:06
Ответ дляПухнасті штани
А он что говорил будет?

Тут Жирик девочке Даше всю ее судьбу предсказал. Избранное.

Ду да ду да ду• 02 марта в 01:07
Ответ дляАмелі на мілені
Только если вы не мужчина 22-60
Що, цим навіть інопланетяни не допоможуть?
Амелі на мілені• 02 марта в 01:12
Ответ дляДу да ду да ду
Не, до останнього и все
Разве что инопланетяне потужного утащат на опыты
Доль Чекомбана• 02 марта в 01:14
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага наша соседка тогда тапки новые надела и все нарядное ждала ждала , а не вру в 2000 это было 😂
Доль Чекомбана• 02 марта в 01:17
Ответ дляДля драки
Я когда-то читала (то ли предсказания Нострадамуса, то ли Ванги), что северный правитель и правитель в зеленом тюрбане объединяться

Найти бы полный текст
В зеленом тюрбане наш ? 😂
ЛюблюДевчонок• 02 марта в 01:20
У вас там з бабкою прямий ефір? Акуратніше там з речовинами, які змінюють свідомість.
Анонім Перший• 02 марта в 01:39
Ответ дляТа не реву я
Ой он много говорит.
РФ закроет границы
ФрекенБок• 02 марта в 01:39
Ответ дляПухнасті штани
Ну это на бред какой то похоже
Можно снять суперский сериал) Столько идей)
Янка-угомонись• 02 марта в 01:40
Ответ дляНа границе
Главное чтобы рашка забыла, а то если все нас забудут, а эти твари нет - грустно
Ms. Анонимная• 02 марта в 01:59
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот якобы ее предсказания опубликованные раньше в газете
Колись читала передбачення Ванги , що в 2020 роках почнеться війна Китаю з росією
Амбасадор щастя• 02 марта в 02:51
Ответ дляМати драконів
А с инопланетянами можно будет улететь?
Нужно разобраться в этом вопросе
Только если выйдете за них замуж и получите гражданство и визу

Амбасадор щастя• 02 марта в 02:54
Ответ дляТа не реву я
Круто, я даже вулкана не видела ни разу :(
А этот, Эйфлядукокль или как там его? И в Испании на острове
Копуша• 02 марта в 05:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, я помню читала именно этот текст, еще в школе училась.
Дивне створіння• 02 марта в 07:28
Ответ дляАнтиТроль
Напоминаю, что Алла Пугачева тоже имеет дар предсказания и в своём интервью сказала, ’давайте дождёмся 2027 года’
Ага і купила дім на Кипрі, а вчора Іран ракети по ним запустив, перед цим купила дім в Ізраїлі, а там війна почалася
Шукаю трусики• 02 марта в 07:50
Ответ дляДу да ду да ду
Скільки їх там мільйонів?
Кажуть,площа як три України. Мільйонів 150 мінімум
Сумчатая кошка• 02 марта в 07:55
Меня терзают смутные сомнения, что бабка и сама не знала, сколько она всего напередбачала. Так же как и Нострадамус и Мессинг.
Та не реву я• 02 марта в 07:58
Ответ дляДу да ду да ду
Скільки їх там мільйонів?
Это не моя это Жириновского, дофига 80 вроде
Сумчатая кошка• 02 марта в 07:59
Ответ дляТа не реву я
Ой он много говорит.
Та США вроде наоборот цены на нефть собирались обвалить, по крайней мере угрожали.
Неместная Я• 02 марта в 08:03
Иллюминаты сатанисты еще в 2012 г про свои планы публично огласили и сделали мульты- ’пророчества’( их планы). Смотрите на ю тубе их ’пророчеста’.
Я домашний козел2’
Домашний козел3’
Домашний козел4

Ксати в одном из их последнем мульте ДО полномасштабки в Украине они показали махач США ( в виде Трампа) и раши ( в виде пукина). Там же и ваш ’зеленый тюрбан’- ставка на мусульман в мировом господстве сатанистов, их руками
Бідося• 02 марта в 08:18
Ответ дляДоль Чекомбана
Да ладно, тапки... Моя тётка из пермской обл. незадолго овдовела, так нового мужика себе быстро нашла под эти события, так и сказала, чтоб умереть хоть не в одиночестве, в объятиях любимого! Это было под конец света 2012.
НеВРотик• 02 марта в 08:27
Ответ дляНачальник Анонимов
Понятное дело. Но почему-то этот бред из года в год переписывают, и оказывается сейчас у нее уже новые предсказания.
Той, хто друкував це погано вчив географію. Бо якщо на Північній півкулі не буде тварин та рослин, як там залишаться люди? Тим паче Китай, мусульмани та США про яких торочать далі? Європа, майже вся Азія ( крім частки лише Індонезії) , половина Африки, вся Північна Америка та невелика частина Південної - все це Північна Півкуля. Ніяких мусульман, Китаю ,Індії та США з Канадою не повинно вже залишитись після цього.
Меньше ніж за 100 р такий технічний прогрес , що будуть напівтварини-люди? І це після ядерної війни, де не лишилося ні тварин, ні рослин?
За якихось 50р освоюють Марс та побудують колонію там? Ріали? І такий майже увесь текст з передбаченням.
Слухи-руки не распускаю• 02 марта в 08:28
Що ви там курите? Коден рік та Ванга вам щось пророкує.
Сиділа баба і кожен рік розписувала.