Голубая устрица• 26 мая 2017
Где взять такой секси купальник? Фото
Помогите, пожалуйста!
Очень хочу такой купальник : высокие плавки с полосками на боках и попой "оголенной" как тут
Не могу найти((( все бабское модели (полностью закрытые)
ТаПрямТам• 26 мая 2017
Надеюсь за ссылку бан не получу)
Вот тут девочка шьет на заказ, думаю можно небольшие изменения сделать по Вашему желанию
как по мне некоторые модели огонь
Фифачка• 26 мая 2017
На днях видела такие в Оушене. Один в один. Плавки около 700 грн. Цвета чёрный, бордовый и хаки.
Магазин на 2этаже.
Ещё в Инстаграме нашла такие, но там дорого. 3600 грн за купальник, правда верх можно любой заказать.
Магазин на 2этаже.
Мама Карло• 26 мая 2017
простите автор, девочки , а помогите такой найти, в Нексте дорого. может на Али подобный есть-сама найти не могу
Моська-слон• 28 мая 2017
Автор, Вам столько ссылок дали и все не то. Я даже расстроилась. Сама надеялась купить такой и просматривала Вашу тему в надежде толковой ссылки.
Моська-слон• 28 мая 2017
Ответ дляФифачка
Магазин на 2этаже.
А не вспомните конкретней где именно? Какой магазин?
Голубая устрица
• 29 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Я заказала уже подобный в Инстаграм на пошив. У них хорошие фото и консультант)))) проверим. Очень хочу полуоткрытую попу и одновременно высокую посадку
Моська-слон• 29 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Тогда жду Ваш отзыв!
Сегодня обошла все в Оушене - все не то. Да с веревочками есть. Но форма тиусиков - классика. А это совсем не то((
Голубая устрица
• 10 июня 2017
Ответ дляМоська-слон
Тогда жду Ваш отзыв!
Вышел супер
Моська-слон• 10 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вышел супер
Спасибо что отписались. И довольно быстро пошили.