Мама Чели• 26 мая 2017
И снова платье.
Как вам такое?
Результат:
вже голосів:
37 (48.68%)
Нормальное
26 (34.21%)
Не очень
12 (15.79%)
Классное
1 (1.32%)
Результат
100pudov• 26 мая 2017
На очень стройную, с точеной фигурой. Во всех остальных случаях - будет мрак и акцент на всех недостатках фигуры.
100pudov• 26 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Смотря. как сидит по фигуре. Если хорошо облегает, надо брать.
А если платье хорошо облегает рыхлый, висящий живот и плоский зад, например? И да, платье в размере S будет хорошо облегать и M, и L, и XL, но это не означает, что это будет красиво, не так ли?