Партизанка• 26 мая 2017
Помогите с выбором электрической варочной поверхности и духовки!
Милые хозяйки, не могу определиться с выбором электрической варочной поверхности и электро духовки. Может быть что то свое посоветуете? Бюджет 10 000 гривен на все. Из того что смотрела в интернете понравились такие марки Electrolux, Bosch,Hotpoint-Ariston. А какой бренд Вы поддерживаете?
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Bosch
5 (22.73%)
Electrolux
5 (22.73%)
Hotpoint-Ariston
Партизанка
• 26 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я за бош, но вашей суммы маловато на немецкий
А немецкого не найду уже ни я ни кто либо другой, в нашей стране. Давненько уже Турция Бош делает.
Ширли-Мырли• 26 мая 2017
Ответ дляПартизанка
нет, ошибаетесь. немецкое есть, но стоит дороже, на днях маме плиту покупала бош 7500 грн.
Партизанка
• 26 мая 2017
Ответ дляiolanta88
Были в магазине Бош на Пушкинской так,там были и немцы и русские и турция
Разница в цене ощутима сильно?
Ширли-Мырли• 26 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Разница в цене ощутима сильно?
да
3500-7500 примерно так.
Танцепесенная• 26 мая 2017
Ответ дляПартизанка
А кто вас ввёл в заблуждение? Мы продаем технику. Много немецкого Боша. За такие деньги конечно мимо гораницы с Польши везут. А наше представительство минимум на 2 эту цену умножает. Для нищей Украины цены в два раза выше европейских ((((
Трахтибидох• 26 мая 2017
Вам решать, какой бренд, но автор, берите только индукцию!
Не пожалеете!!!
У меня горенье, очень радует.
Не пожалеете!!!
У меня горенье, очень радует.
Партизанка
• 26 мая 2017
читала отзывы про индукцию, пишут что шумно работает... а какая посуда подходит для готовки на индукции?