Дама-мадама• 27 мая 2017
Если сразу не заладилось на работе,то уже все,или есть шанс ,что еще
наладится?Вроде работаю,стараюсь,но как-то не так все там.Мне очень грустно.
Девушка Прасковья• 27 мая 2017
Шанс есть, но причина может быть как в вас, так и в других, поэтому не всегда можно изменить ситуацию.
Дама-мадама
• 27 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Причина не во мне.Это точно.
Робот Вертер• 27 мая 2017
тю так одна пришла, я ее учила на одно место, все у нее через жопу было, через год именно ее поставили гл.бухом, опять ее учили, через пять лет я уходила опять ее на свое место учила, да в течение ее руководства постоянно меня смыкала) я ушла (без работы) она работает.
Organic• 27 мая 2017
То ли звезды сейчас так стоят... То же самое, но я уже и не работаю там. 40 лет мне, но такой тяжелейший коллектив еще не попадался. Я закрылась и все, не могла нормально проявить себя. Стресс хронический от работы. В выходной даже не могла успокоиться. Как бы я не из их ’песочницы’, а они не из моей. Наверное, толку бы не было.
Organic• 27 мая 2017
Ответ дляКучМала
На собеседовании мне директор сказала фразу: главное-какой человек, а знания всегда можно приобрести. Т.к. тупо импонируешь ты руководителю или нет.
Робот Вертер• 27 мая 2017
Ответ дляOrganic
ну может в больших городах и так, а у нас в Хацапетовке блат решает все и пофиг какой ты человек
Дама-мадама
• 27 мая 2017
Ответ дляOrganic
Все как у меня.Стресс не могу снять за два дня выходных.
Дюймовочка• 27 мая 2017
автору, многое на работе можно вырулить. В моем жизненном опыте меня принимали на многих работах откровенно в штыки (причины: мои предшественники не нравились и их съедали, при том очень жестоко. Одна была с точки зрения коллектива мужчин ’некрасивой’, на другой работе барышню что-то сподвигло флиртовать с боссом, а его жена тоже там работала....) Словом встречали меня в штыки, грубо и нагло... на меня в коллективе делали ставки ’эта тут долго не протянет’ и соответственно пакости делались дабы ставки сбылись... Но в каждом мне удавалось проработать долго, негатив сменить на уважение и учтивость, со многими остались в отличных отношениях, с остальными в просто хороших. Вопрос в другом: ЦЕНА этому??? А цена очень высокая, увы, нервы, здоровье, терпение и много-много сил... Цена выживания в гадюшниках (а иначе такою атмосферу и отношение не назвать) очень и очень высокая... и нужно иметь очень весомые причины, чтобы ходить на такую работу (я о своих!)...
Дама-мадама
• 27 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Первый этап я прошла.Да,нервы,слезы,стресс.Причины хождения на работу весьма банальны-просто нужно выживать,т.к. помощи ждать неоткуда.Да,ставки на меня были тоже сделаны,сколько я там протяну.Но та,которая меня доводила до такого состояния,уже уволилась.Она сама попала в ту яму,которую и вырыла.
Роза завяла• 27 мая 2017
видимо, для вас существует лучшее место работы, чем это, и вы на пути к нему.
Дюймовочка• 27 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Тогда у Вас хорошие шансы :)) Старайтесь не тратить нервы, включите ’эконом режим’ и все внимание на работу! Только так! У всех в подобных случаях причины ’очень нужны деньги!’ - это понятно, если не очень или есть альтернатива, то никто (!!!) подобное терпеть не будет - это ясно и так, по умолчанию....увы.
Ответ дляТумба-юмба
Сколько вы там работаете ? Думаю ещё все наладиться , главное чтобы вы некому не делали пакости и проявили себя с хорошей стороны . А на это нужно время
Дама-мадама
• 27 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы это видите,да?

Дама-мадама
• 27 мая 2017
Ответ дляjulia_kid
Пакости никому не делаю,новеньким девочкам помогаю, подсказываю.
Работаю там 10 месяцев.