Тамбовский мел• 27 мая 2017

как вам эта рубашка?Длина "прикрывает попу"))))

Результат:
вже голосів: 132
60 (45.45%) ужас
45 (34.09%) нравится
27 (20.45%) результат
Зарядка для хачапури• 27 мая 2017
Вчера спустилась в метро (не часто езжу), и о, ужас, каждая вторая в такой...
Карамелька• 27 мая 2017
Унас похожая спец.одежда в магазине было,только без вышивки.
Не стесняюсь• 27 мая 2017
Видела в реале, материал очень синтетичный да еще и строки очень кривые, ниток куча висит
Амнезия11• 27 мая 2017
Как по мне, вышивка должна быть на однотонной ткани, а не на ткани в полоску, клетку и т.д.
Viktoryss• 27 мая 2017
Они сейчас модные? Не очень, если честно, сочетание полоски и вышивки
Амнезия11• 27 мая 2017
Ответ дляViktoryss
Оказывается, модные. Я во многих магазинах видела подобные модели. Тоже не понимаю вышивку на ткани в полоску.
Работать надо• 27 мая 2017
Дешево очень смотрится. Видно что какашка, в реале еще ужасней
Как нефиг делать• 27 мая 2017
Действительно, по городу многие девушки в таких ходят, как их клонировалиСегодня две такие уже встретила
LoveYou• 27 мая 2017
Эта вышивка как привет из 90-ых
Мадам Подлинник• 27 мая 2017
Девочки, а как смотрятся в реале очень длинные рубахи? То есть длиной примерно по колено? Такие сейчас модно?
ГейСюда• 27 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
так же как и на фото, на вкус и цвет...
Viktoryss• 27 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Если Вы высокая - то будет красиво. В противном случае будет выглядеть, как ’не с того плеча’ и визуально делать Вас ниже
Мадам Подлинник• 27 мая 2017
Ответ дляViktoryss
Я высокая, рост 171, но полная.