РозаФиалковна• 27 мая 2017
Алкоголь- зло. Как теперь смотреть им в глаза?
Вчера был последний звонок, родители хотели поздравить деток с окончанием учебного года, ну и самим отметить. Пошли в кафе. Было 20 родителей. Собирались немного посидеть и по домам. В итоге почти все надрались так, что валялись под заборами обрыганые и с задраными ногами. И это я говорю не о мужчинах! Это мамы!!! Я жалею что досидела до того времени, когда многие были в таком состоянии "не стояния". Я конечно тоже пила, но с умом. Теперь нам надо в среду встречаться по вопросу ремонта в классе, а я не знаю как будем смотреть в глаза друг другу. Или это нормально? Просветите меня.
На границе• 27 мая 2017
Я когда-то тоже считала что пила в меру на выпускном, пока фотки не увидела) С чего Вы взяли что вели себя достойно?
Малая Налегке• 27 мая 2017
мы на днях отмечали др крестника в игровом центре,рядом два садика гуляли выпускные. Одни культурно разошлись часов в 7 вечера, а вторые..... они гуляли за стенкой от нас, после 8 вечера у них там явно вечер переставал быть томным, пошли шумные тосты, выкрики, гогот. Ближе к закрытию мамы в откровенных позах фотались на фоне стен банкетного зала, после закрытия выходила компашка человек 10 - друг за друга держались, детей я среди них увидела только троих, остальных, наверное, раньше увели.
PORKA• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
это наверное в селе или в пгт каком-то,автор?
это Киев,детка.
РозаФиалковна
• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
такое бывает???
не по 16 же лет теткам
Сама не ожидала.
Пешеходик• 27 мая 2017
Ответ дляPORKA
это Киев,детка.
это в селах только могли так нажраться,т.к. друг-друга все знают и мамы выпускников между собой одноклассницы
В Киеве я не представляю как можно бухать с незнакомыми людьми,да еще и до такого состояния
РозаФиалковна
• 27 мая 2017
Ответ дляНа границе
Я помню что вчера было, а это уже хорошо
СпайдерВумен• 27 мая 2017
У нас выпускной 4 класс такое было. Я одна малопьющая. Ужас ужасный. Пили, рыгали, валялись, матерились, опять пили .....буэээээ
Сижу на стуле• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
легко, шо в Киеве не люди чтоль?
Пешеходик• 27 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
легко, шо в Киеве не люди чтоль?
у меня в садике выпускной вчера был,никто не пил,праздник для детей,разошлись рано,родители между собой не общаются
Сижу на стуле• 27 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
буээээ -это потому что вы из толпы выделялись, малопьющая, гуляли бы как все-было бы не буэээээ, а хорошо погуляли.
Сижу на стуле• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
ключевое - родители между собой не общаются
Я не на долго• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
много сел переехало в Киев, традиции никто не отменял
Ждушечка• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго

ой--уписяючь со смеху ша)0
Бабушка мороз• 27 мая 2017
Я не напиваюсь в таких компаниях. Только с хорошими друзьями) так что мне не было бы стыдно перед ’классом’. И как смотреть в глаза? Да нормально, не Вы де рыгали
РозаФиалковна
• 27 мая 2017
У нас не село, но городок маленький. Действительно все друг друга знают. Кумовья/браты/сваты...
Пешеходик• 27 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
я так и думала
так что девочки - в киеве более цивилизованней
Sweet_Dreams_• 27 мая 2017
И вы сидели именно пока все рыгали по кустам и валялись да да
домой не судьба свалить?
Бабушка мороз• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
У нас тоже вчера. Была программа для детей до вечера и вечером отдельно без детей для мам в ресторане. Пили вино, не нажирались. Возле дома видела другую пьяную компанию с детьми на лавках. Видимо, тоже выпуск. Никого не осуждаю, но так не пью с даже хорошими знакомыми или перед детьми. Только с лучшими подругами и бещ детей)))
Бабушка мороз• 27 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
У нас все хорошо общаются. Но никто не напился)
Я не на долго• 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
я так и думала
ничё, зараз нам хати добудують и жди меня, любимый город!
РозаФиалковна
• 27 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
Мне-то нормально. Я не о себе. Как им после этого? Хотя, если они бывалые, то может и нормально.
Веселая моль• 27 мая 2017
Киев прям культурная столица... самим не смешно? Видали мы ваш Киев, на перронах люди гадят средь бело дня, а неподалеку в кафешке мама ребенку стаканчик подставляет под пи-пи, потому что в туалет влом сводить.
Отвратное место, куда не плюнь везде срань и люди такие же. Так теперь скажите, что в Киеве не могут люди нажраться на детском выпуском?
Сижу на стуле• 27 мая 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
домой не судьба свалить?
зачем? а посмотреть кто, где,как?)
РозаФиалковна
• 27 мая 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
домой не судьба свалить?
Вот и жалею что не свалила. А в таком состоянии люди были уже часов в 7 вечера. Пили ведь с самого утра....