ВсеЧетко• 28 мая 2017

Как вам это платье ?

Девочки, как-то тут спрашивала совета по поводу платья на корпоратив.
Учла почти все советы и вот купила. Как вам ?

Платье , правда, нужно погладить и обувь, конечно, будет другая )
Просто Филя• 28 мая 2017
Цвет - нет.

parele• 28 мая 2017
В той теме Вам советовали макси. И розовый цвет не подходит Вашей коже абсолютно.
Верните.
Перемелица• 28 мая 2017
Автор, под платье надо правильный лифчик подобрать. Прямо с платьем идите в магазин белья, берите модели с пуш-апом , если в одном магазине не найдете подходящий, идите в следующий, но белье надо подобрать
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Босоножки эти ношу с джинсами. Написала же, что обувь будет другая, ну )
И учитывая, что у меня пузо и толстые бедра и колени - никакие платья-карандаши мне не подойдут.
Цвет ? Нормальный цвет, он меня освежает, как мне кажется.
Омлетик• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
Он делает из вас поросенка, правильно выше написали
Садоводница• 28 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
ну куда вы лезете с такими комментами, не умеете- идите мимо
Удалено администрацией...
Я натуралка• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
слушайте, если вы не хотите слушать, то зачем вы спрашиваете.
И пуза у Вас нет.
И цвет не освежает -пробуйте -голубой, зеленый, мята
Маурита• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
вы ошибаетесь, у меня та же беда с кожей
я в розовом и бежевом как бледное размытое пятно из-за цвета кожи
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Всем спасибо

Машка-замарашка• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
Это вам так сказал продавец этого платья?
СернаМоисеевна• 28 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ага, стройнит, освежает, молодит.
Не буду• 28 мая 2017
Автор.Киньте фото подругам у вайбері.І запитайте їхню думку, тих хто вас знає.Я якось тут кинула фото, зафукали точно як вас.Потім кинула трьом подруга, думка яких для мене важлива, бо мені подобається як вони виглядають, всі три однозначно сказали що супер(хоча вони між собою не знайомі).Потім подивилась якусь тему де всі хвалять платтячка по 300гр з наволочної такани і такі супер коментарі.Тоді я зрозуміла, що немаєє мені що тут робити.Я думаю, що у вас проблемна фігура, тому знайти щось не легко і ви вибрали найкраще що змогли, причому, що напевно і бюджет не безмежний.Критично поганого нічого не бачу, аксесуари взуття, макіяж зроблять своє.Легко казати, а вибрати дуже важко, ідеального як завжди намає, прийденься іти на компроміс
Ливочка• 28 мая 2017
не нужно оно вам(((
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Ответ дляНе буду
Дякую ) Подруги сказали, что мені гарно, навіть чоловік однієі близькоі подружки сказав, что мені личить, тільки каблук треба.
Ще має значення, що фото без обличчя, а я брюнетка і зрвнішнісність трохи яскрава )
Більше тут не буду питати, бо , як я бачу - все погане. Дуже рідко щось хвалять )
Сукню залишу, тільки вирішу питання с бюстом, я одразу і не звернула увагу, ось тут порадницям дякую )
Добротная• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
А что выходите от подруг, ммм? Чтобы они сказали что вам в нем плохо? Вы бы обиделись? Платье выглядит дёшево, цвет и гипюр на вставке, вы подумайте, что народ здесь может быть и прав только резковат. Платье футляр по колено выразительного цвета, было бы значительно лучше. Хотя честно если бы у нас на корпоратив пришла сотрудница в таком платье мы бы похихикали над ней, хотя это и не прилично, но чисто по женски
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Ответ дляДобротная
Нет на нем гипюра
kukueva1989• 28 мая 2017
я Вас помню, Автор! (еще с той темы) ну есть и хорошие новости: по-моему Вы немного похудели, или все же это платье немного лучше чем предыдущее, но мой совет искать дальше)
kukueva1989• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
нет, нет, нет, цвет не тот, пробуйте тогда уж лучше пудровые оттенки (если исключительно светлое хотите)или лиловые, если Вы брюнетка со светлой кожей.
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
Я и искала пудру, но, боюсь, что такой цвет вообще бледную с меня сделает.

Забагаловка• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
Да, цвет не ваш, больше подойдёт макси-платье , чем такой длины. Только не в обтяжку , а расклешенное книзу , оно немного скроет формы и добавит рост
Забагаловка• 28 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
И пуза у Вас нет.
Вот-вот, и я хотела такой цвет автору посоветовать
Я натуралка• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
послушайте платтячка за 300 грн. в данном случае ни при чем. Это платье реально утяжеляет вам низ (а он и без того как бы) и никак не украшает верх. Оно со всех сторон не для вашего типа фигуры + и цвет не ваш. без обид