Уси Пуси• 17 августа 2013

Отговорите от покупки мотоцикла

С юности болею мотоциклами.
Ну скорость, чувство полета, адреналин, понимаете, да?
И вроде бы возраст уже)))
А тут появилась возможность купить спортивный крутой байк.
Муж против и руками и ногами, а я бы купила для прогулок.
Очень прошу - отговорите)))
Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) Лучше передумай - он тебе не нужен
18 (31.58%) Покупай
2 (3.51%) Результаты
Анчо Ус• 17 августа 2013
самый сексуальный агрегат на колесах

самый небезопасный(
Мастер Пис• 17 августа 2013
вы знаете, что мотоциклистов называют потенциальными донорами?
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
ну классный!!!!!!! слов нет!

знакомый продает в связи с выездом на пмж в другую страну. предложил мне первой, так как знает, что будет в порядке, я люблю такую технику)))
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
ага) сама пару раз падала) я мото-водитель со стажем...
tushka123• 17 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Это все завистники!Большинство ДТП с участием мотоциклистов(скутеристов,велосипедистов),происходит по вине консервоводов,тоесть машин!Из-за того,что не хотят уважать и считать двухколесных полноценными участниками движения.Есть ситуации,когда человек всю жизнь ездит на мото,и ни одной ДТП,а есть такие,что первый раз сел и тут же насмерть,еще и не по своей вине,увы.
tushka123• 17 августа 2013
Автор,а у вас уже есть опыт езды на мото?
Залетная Я тут• 17 августа 2013
купите,если это мечта:-)
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
Опыт есть, а байка нет)
С мужчинками моими не разобралась.
У первого был крутой байк - я водила.
А сейчас нету........
Вот и загорелась)
Анчо Ус• 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
не важно из-за кого, итог для мотоциклиста от этого не меняется((((
aylatan23• 17 августа 2013
Сама хочу, так что отговорить ну никак не могу. Покупай!
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
я с мотоцикла не слазила года 2 точно. поэтому езжу на нем отменно.
не боюсь скорости и дороги.
но сейчас уже 2 деток, вот муж и переживает)
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляaylatan23
знакомое чувство, когда в душе бабочки?
не могу без этого.......
tushka123• 17 августа 2013
Все,вижу,что вы опытная.Ой,как я вас понимаю и завидую по доброму!Но лично меня спорты не привлекают,мне милей туристы,ну или что-то подобное.Я сама прилежная нажопница,наш последний байк TDM YAMAHA,ух,какая он прелесть,это моя любовь!Но если честно,то мечтаю о голде,хотя прекрасно понимаю,что две разные красотки.Взвесьте все за и против и определитесь.А ваш муж ездит сам или с вами?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2013
муж байкер со стажем, начинал с обычного Днепра, сейчас уже совсем другой уровень, НО начинать свою карьеру со спортивного байка нужно сразу с завещания и поиска приемных родителей детям... все новички(и только единицы), которые сразу садятся на спорт - это потенциальные убийцы или самоубийцы. извините за жесткость и прямоту. начните с туристического мотоцикла, а потом со временеме пересядете на спорт.
modnayasemya• 17 августа 2013
лучше уж купите себе машинку) знаете анекдот: в травматологию поступают за какой-то промежуток времени 7 мотоциклистов после аварий, врач говорит: так, продали 9 мотоциклов в салоне, 2 ещё где-то катаются...
aylatan23• 17 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
знакомое чувство, когда в душе бабочки?
не могу без этого.......
Все это да! Но никто не заставляет нарушать и гасать нарушая - это личный индивидуальный выбор мотовладельца. Но мотык = это КРУТЬ!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2013
а вижу, ну если опыт есть, то берите спорт, только ездить где на нем? по Киеву - пробки, по Украине - дорога ужОс, хотя и мой лётает, а я нЭрвничаю
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
не, муж-косерватор)))он в бляшанках больше)))
а мотик - моя голубая мечта! когда вижу девочек на мотоциклах - готова и отобрать.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2013
хотя по сути, сейчас мот - это уже попсня))
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляaylatan23
ну сейчас я уже поопытнее, поосторожнее.
Andromaha• 17 августа 2013
Автор, а вы о детках своих подумайте! Мне иногда сын говорит, что купить байк, когда вырастет, мне аж дурно становится. Мы с мужем часто видим аварии, когда мотоциклисты разбиваются. Берегите себя и своих близких! Вам то кайф, а представьте, как близкие будут переживать!
tushka123• 17 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
Ну может все же не спорт?Да еще если и муж вас не поддерживает?
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляmodnayasemya
ттт, чтобы ни случалось выходила из ситуации без чп.

а анекдот классный))) спасибо!
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
турист тяжелее, а я мелкая
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
мне сейчас мои нтн включили, там был свидок с мото-ужастиками
Дайте подуться• 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
так мотоциклисты так летают, и никто не думает что их по попросту не видно в зеркалах авто.
Nalin• 17 августа 2013
Ответ дляtushka123
Но результат почти всегда один(
aylatan23• 17 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
Верю! Все под Вашу индивидуальноую ответственность!
автор Уси Пуси • 17 августа 2013
Девочки, муж как альтернативу предлагает трайк.
Вы бы согласились?!
aylatan23• 17 августа 2013
Девочки, с колясами мамочкам тоже опасно по пешеходным переходам ходить....
Все это лирика!