Добродійка• 17 ноября в 11:22

Киев, остановка метро в 9:00 утра!

Уже подписали петицию ?
🚇 У Києві пропонують щоденно зупиняти метро о 9:00 під час хвилини мовчання — на сайті Київської міської ради з’явилася петиція
Бабо-лебідка• 17 ноября в 11:24
бред
Борщик• 17 ноября в 11:26
Идиоты
Бентливуман• 17 ноября в 11:26
кукусики .. полное , дрессировка по Павлову
автор Добродійка • 17 ноября в 11:28
Ответ дляБентливуман
Уже не знают, что придумать, чтоб довести население дурки и почему-то больше всего стараются в Киеве, как со светом, так и со всем остальным
Як ухурделю• 17 ноября в 11:29
А почему не во Львове маршрутки?
автор Добродійка • 17 ноября в 11:30
Ответ дляЯк ухурделю
А почему не во Львове маршрутки?
Львов то фортеця, там нельзя никого ограничивать, ни в чем !
База_птеродактилей• 17 ноября в 11:31
Так ещё хотят останавливать работу медиков в это время!!! Медиков!!!!!! Операции останавливать!!!! Люди, ауууууу!!!!!!
Як ухурделю• 17 ноября в 11:31
Ответ дляДобродійка
Да, что по справа от Днепра за пределами Киевской области вообще ни в коем случае нельзя.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:32
Ответ дляДобродійка
Ну, в західних областях люди нормально до цього ставляться.
Дуже багато загинуло , тому вдавати вигляд, що все ок не вийде.
Бараболька• 17 ноября в 11:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конченые
Як ухурделю• 17 ноября в 11:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну операции никто не остановит. Как врача можно заставить перестать оперировать.
Корсет_на_шурупах• 17 ноября в 11:35
Ідіотизм. Періодично спостерігаю ДТП, коли о 9 ранку деякі авто раптово зупиняються, особливо епічно це виглядає на перехресті , де ж світлофор .
А ще у нас весь час виють дворові пси, коли починає дядько говорити і потім на всю потужність гімн вмикають. І так кожен ранок
Я не проти. Сама зупиняюсь. Але є певні сфери, де це недоцільно і небезпечно робити
Криниця щастя• 17 ноября в 11:32
Вам одна хвилина якось на жития вплине? Розкудахтались. Тільки пропонують, а вона вже швиденько тему склепала
Не пириживай• 17 ноября в 11:32
В Одессе хотели еще светофоры по всему городу в 9:00 переключать на красный сигнал.
Бесконечность-не предел• 17 ноября в 11:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы серьезно?
Криниця щастя• 17 ноября в 11:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Шо ти мелеш?
Чемна панночка• 17 ноября в 11:33
Ответ дляЯк ухурделю
А почему не во Львове маршрутки?
Була недавно в Львові кілька днів. В центрі зупинявся весь транспорт і всі пішоходи.
автор Добродійка • 17 ноября в 11:35
Ответ дляБаза_птеродактилей
Большинство не понимает, что они уже открыто издеваются над людьми.
Надо создать петицию, чтоб весь кабмин и рада стояли в 9:00 на коленях, если не на работе в это время, то на улице возле своего дома и создать сайт, где это будет каждый день транслироваться по видео! Ибо нефиг!
Фиона Шрековна• 17 ноября в 11:33
Народ и так ахреневает, когда после тревоги в метро спускается, а тут ещё это придумали. И если кто-то думает, что 1 минута в час пик ничего не изменит, то очень ошибается.
Н@Диете• 17 ноября в 11:34
Ситуація вчора в магазині біля тортів, жінка незнайома питає в мене чому така низька ціна і як її на касі пробить. Я починаю відповідать, включається хвилина мовчання, вона відвертається від мене і стоїть . Ну я постояла цю Хвилину, вона повертається і знов мене перепитує, я подивиласьтна неї кам´яним обличчям розвернулась і пішла.
Чемна панночка• 17 ноября в 11:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не переигрывайте
Бараболька• 17 ноября в 11:34
Ответ дляДобродійка
Пусть лучше застрелятся
Дбл блд
автор Добродійка • 17 ноября в 11:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
То почему тогда транспорт во Львове не останавливается?
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:34
Скажу так, я готова 1 хвилину зупинитися, і віддати шану загиблим.
У нас страшна війна, яка забрала сотні тисяч життів, і що тепер забути всіх тих, хто віддав життя.
База_птеродактилей• 17 ноября в 11:35
Ответ дляДобродійка
Они скорее детей будут на колени ставить, а кто не захочет - в машинку и на нары, а взрослых граждан мучить до смерти за неповиновение!!!
Як ухурделю• 17 ноября в 11:35
Ответ дляЧемна панночка
Интересно на это посмотреть.
Когда я была там последний раз, то людям вообще было похер, простите, на войну м все, что с ней связано, у них своя жизнь. Головне, щоб українською і не дай Боже кацапською’
Фиона Шрековна• 17 ноября в 11:35
Ответ дляДобродійка
Не, для них будет больше наказание, если каждый день к 9 на работу придётся идти. Пусть приходят и стоят в своей раде.
Remensa• 17 ноября в 11:36
Тема - дніще. Просто дніще. Подякувати тим, завдяки яким ви на метро можете їздити.
Фу, автор
Чемна панночка• 17 ноября в 11:36
Ответ дляЯк ухурделю
Интересно на это посмотреть.
Брехня
Не пириживай• 17 ноября в 11:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
О живых надо думать! Это не шана, это принудительное мракобесие.