Каяспер• 15 августа 2013

В чем разница? Электрички.

Девочки, никогда не ездила на электричках, а сейчас предстоит поездка. Вот смотрю билеты и там есть сидячие места 1 класса и 2 класса. Чем они отличаются? Разница в цене в 2 раза.
Не стесняюсь• 15 августа 2013
скорее всего, 1 класс - мягкие сидения, 2 класс - жесткие, посадочные места - кто успел, то и сел...
автор Каяспер • 15 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
посадочные места и там и там есть, т.е. покупаешь билет с местами.
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
по идее в 1 класе мягкие сидушки и телик а ещё столик на 4 чел. и садишся на строго своё место а в 2 классе сиди где хочш и как хочеш.я днём ежзжу1 кл а ночью что б лечь и поспать то 2
Зина с магазина• 15 августа 2013
1 класс-для бояр, а второй-на туалете