АфродитаПетровна• 29 мая 2017
есть такие, кто не сдает в школе за охрану ?
АфродитаПетровна
• 29 мая 2017
Ответ дляМиледи
Есть тут всякие
не должны ли охр. фирмы получать деньги по договору с бюджета ?
Я не такая• 29 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
так там получается пару рублей с ребенка
Миледи• 29 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
из бюджета наверное оплачивается бабушка- вахтёр
Ацетилсалициловая кислота• 29 мая 2017
У нас 10 грн. Но охранник такой... Ни кого не пропустит ни выпустит)))
Я не такая• 29 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а нас для близира
Заикальница• 29 мая 2017
а мы и уборщицам доплачиваем. Наши возмущения ни к чему не привели. А за лето охраннику за что платить????
Заикальница• 29 мая 2017
и в садике государственном за каждый день посещения доплачиваем воспитателю 10 грн
В бюджете в школах предусмотрено 4 сторожа, которые работают сутки-трое. То есть на смене 1 человек. Как правило, его не хватает, особенно, если в школе есть второй отдельный вход в младшую школу. Поэтому, если вы хотите нормальную охрану, чтобы в школе не был проходной двор, чтобы раотал второй вход в школу, чтобы оханник мог проходить по територии школы и гонять вандалов, то нанимается охранная фирма за счет родитетелей. Если родительский комитет школы решает нанять такую фирму, считаю, что родители уже могут выделить до 50 грн на охрану.
АфродитаПетровна
• 29 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
вы писали жалобы ?
Миледи• 29 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
Мы тоже платим уборщице за уборку класса.
Українські речі для малечі• 29 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
не повинні. Школа не входить в режимні об´єкти.