Железобетон• 29 мая 2017
Ipanema шлепки кто на платформе покупал?
Девочки поделитесь у кого такие, как носятся? удобные? Легкие?
Прыг-скок• 29 мая 2017
носятся хорошо, но они не легкие.
Такого плана модель лучше померять, они на узкую ногу не подходят
Не против• 29 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
носятся хорошо, но они не легкие.
Почему же, у меня широкая нога, и модель , как у автора на фото - села отлично.
А вот в модели - где одна широкая преремычка сверху, не удобно
Виктория 1• 29 мая 2017
У меня такие, очень удобные. Но я их только на море ношу - на пляж. В городе таких нахожу.
Железобетон
• 29 мая 2017
Ответ дляВиктория 1
Спасибо! Я именно для моря хочу, на платформе эффектнее выглядешь в купе, парео и вся такая

Виктория 1• 29 мая 2017
Да и они очень устойчивые как для пляжа, ноги не подкашиваются в них. Я просто на каблуках вообще не люблю ходить и на платформе тоже, а эти прям полюбила , уже 3 поездки на море, а они все живут))))
Железобетон
• 29 мая 2017
Ответ дляВиктория 1