После шести ни-ни• 29 мая 2017

ну вот где найти классные босоноги на платформе , в продавалке ужас

автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
все нормальное от 1000((
Майданщица• 29 мая 2017
а нормальные это какая цена должна быть по вашему?
Акито• 29 мая 2017
ну так и курс уже не -8.Вот такая и цена
Грушки-яблочки• 29 мая 2017
Ответ дляМайданщица
нормальные от 1000, автору надо классные.... значит 2000.
Автор , а вы в курсе , что платформа не в моде?
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
мне удобно, наплевать на моду, есть классика, покажите ка что по вашему в моде, только чур не лезть в гугл мода 2017:))
Грушки-яблочки• 29 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну ходите, раз удобно))
Веселуха Муха• 29 мая 2017
а нормальные - это какие? Вы б хоть фото кинули.
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляАкито
а прчем здесь 8, десять не пойму, 1000 грн нормальная стоимость, я ребенку коламбию сапоги купила новые за 800 на сайте, вот и спрашиваю может девочки дадут наводку.2-3000 грн это перебор как для босоножек:)
Воздух в банке• 29 мая 2017
В моде!смотря какая.посмотрите коллекции дискварэд....красотища!ну а цена 1000 это задаром)))подкопите и купите суперовые
Акито• 29 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тогда Вам в тему ’Ищу’
Понятие ’классные босоноги за 1000 грн’ очень не конкретное.
Купила лично для себя 10 уе. ( тут такие 1910 грн ) Довольна. Покупала на распродаже амазон.
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляАкито
Тогда Вам в тему ’Ищу’
а какие ?
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая 2017
Посмотрите Tommy Hilfiger на Амазоне, цены вроде бы даже от 20 долларов. Именно на танкетке и платформе (эспадрильи). Может даже кожу получится по скидке купить.
Дружная семейка• 29 мая 2017
Ответ дляАкито
я при курсе 8 покупала за 400 грн босоноги укр. производителя
и убились они с то же скоростью, что китайские за 450
Акито• 29 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Вы за 50,0 уе покупаили Китай и укр.производство??!
За такие деньги можно вполне реально купить нормальную обувь у проверенной годами фирмы .Бедные ноги.
Gleba07• 29 мая 2017
http://www2.hm.com/hu_hu/productpage.0479974003.ht...ér тут покупаю 5 дней ждать в Украину
Дружная семейка• 29 мая 2017
Ответ дляАкито
китай за 40-50 грн был, то я опечаталась
а укр производитель был вполне проверен - туфли и ботинки годами ходят и неплохо выглядят, вот и соблазнилась на босоножки...
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2017
у меня солди, и не дорого и довольна.
Gleba07• 29 мая 2017
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляGleba07
Спасибо большое, но НМ єто не обувь:(( у них ужасная обувь, может только кеді более менее, и по ссылочке они какие то не мои
Хранительница чешки• 29 мая 2017
В реале, где же ещё
Как будто тут продавалка единственное место где продают босоножки
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
В реале, где же ещё
ходила не нашла:) , не пишите что не там ходила ,в ТЦ дорого, и такое как там могу в разы дешевле купить но красивого не видела, в интертопе есть но от 2000 красивые.
Хранительница чешки• 29 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Значит не созрели
И да, есть ещё рынки
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
Значит не созрели
И да, есть ещё рынки
рынков боюсь, 100 лет не ходила, помню последний раз была лет 10 назад на петровке, потом перешла на сайты. Подскажите куда можно поехать глянуть
Хранительница чешки• 29 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дарынок
Там целый​ павильон обувной
Акито• 29 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Через 20 лет вспомнила о Троещине. Сама еще не была, но девочки говорили, что таки работает и выбор есть.
Может вспомним молодость и на Троещинку мотнемся?
Некомильфо• 29 мая 2017
Девочки, называющие летнюю женскую обувь ’ босоноги’ ,а не босоножки- у вас 41й женский? Вопрос конечно не по теме,но любопытно) А по теме- не бывает классной обуви по 30-40 долларов...увы (
Снежнакомка• 29 мая 2017
Посмотрите польшу Nessi, Rylko, носятся и качество отличное, сама себе вчера заказала на сайте босоножки (только на низком ходу), в магазине не было моего размера, теперь жду с нетерпеним))) в продавалке ничего приличного не нашла
автор После шести ни-ни • 29 мая 2017
Ответ дляАкито
Вот туда как то не хо, т.к. эти товарищи покупают г. китайское за копейки ,а продают в три дорога вонючее, мне бы испанского чего то, помню еще на красноармеймской был более менее нормальный рынок, и вещи интересные были и обувь не китайское г., он еще есть? не знаете
Выступаю Я.• 29 мая 2017
на Е-обувь купила за 1250, очень довольна босоножками! Там огромный выбор.
Снежнакомка• 29 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я там же вчера заказала nessi, а сколько вы ждали доставку?