Бронетапок• 29 мая 2017
Помогите выбрать блузку на лето
Купила на свою голову джинсы с вышивкой, и ничего имеющегося в моем гардеробе к ним не подходит(( вот, нашла такую блузку в бонприкс, но по отзывам качество не очень. Может кто знает где можно купить что-либо подобное в другом месте, на все мои поисковые запросы выдает либо офисные белые блузки, либо футболки со стразами и поЕДками.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2017
На mangooutlet espana смотрите в разделе camisas, там куча блузок в любых расцветках. Я вот белые выбрала в фильтре по ссылке
Бронетапок
• 29 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо! а как оттуда покупать? нужен посредник?
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2017
Вот под такие джинсы с вышивкой купила обычную майку чёрную в рубчик. По цвету именно чёрный больше подходит.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2017
Ответ дляБронетапок
Да, нужен посредник по Испании.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2017
Ответ дляБронетапок
у меня джисы светлые, туда белое что-то просится...
Вот например симпатичная блузка
Бронетапок
• 29 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот например симпатичная блузка
мне эта понравилась
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2017
Ответ дляБронетапок
мне эта понравилась
Симпатичная ) в Манго хороший выбор блузок)