НаливайКа• 29 мая 2017

Как снять квартиру беременной на два месяца? Едем рожать в Харьков

Девочки, нужен совет. Как охотно берут таких квартирантов? Мы с мужем едем в Харьков на роды (июль-август). Говорить ли что планируем остановиться только два мес?
Искать посуточно или долгосрочная аренда? Бюджет до 6-7 тыс., район ближе к центру.
Какой процент платить посредникам, если не получится найти самим?
Кнопус• 29 мая 2017
а где рожать собираетесь.. и зачем район ближе к центру? в областной?

Выручалка• 29 мая 2017
а зачем на два месяца едете? Роды - это сутки и три дня роддома )))
язззззь!!!• 29 мая 2017
Я бы говорила как есть, что ищу съём на 2-3 месяца для родов.. как-то ведь ищут квартиру на период лечения
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
В областном или ЖД, что возле вокзала.
Кнопус• 29 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
В областном или ЖД, что возле вокзала.
узнавали открыт будет? и да зачем так рано ,приезжайте ну за 2 недели и снимайте посуточно.. и в центре дорого будет
Кнопус• 29 мая 2017
и чего тогда не в 4ом ??
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
Мы за две недели приезжаем. И хотим остаться в городе до конца августа.
Да, как раз два этих будут открыты. На средину июля срок
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
и чего тогда не в 4ом ??
Нашла хорошего врача в ЮЖД, а областной как второй вариант
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо. А как дела с оплатой, сразу за весь период?

Кнопус• 29 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
кроме врача еще бы оборудование надо иметь хорошее ..врач хороший это все понятие относительное
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
Не рискнули ли бы в ЮЖД?
yuli-sofi• 29 мая 2017
в принц. можно найти, до 8000 в центре есть варианты. Но их всегда не много, т.к. на 1-2 мес. мало кто хочет сдавать. Оплата 50% (от цены аренды за мес.) , оплата производиться по факту вселения, за ранее ничего никогда не платите и не переводите деньги (как правило-это всегда развод), если не считая букинг, но на букинге как по мне очень не много вариантов. Если что пишите, подберем.
Кнопус• 29 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не рискнули ли бы в ЮЖД?
первого рожала в областном... второго в 4ом ..
Тётя Хрюша• 29 мая 2017
Областной теперь имеет статус Регионального с самым новым оборудованием.
Была там в 2012, в год открытия.
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляyuli-sofi
Спасибо за совет. Вы работаете в агентстве? Как заранее нужно искать?
yuli-sofi• 29 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
если иногородним, как правило, я сбрасываю варианты по вайберу, с адресами и фото , а уже под приезд назначаю возможное количество вариантов для просмотра, смотрим все, потом на чем то останавливаемся. за 2-3 недели будет достаточно.
автор НаливайКа • 29 мая 2017
Ответ дляyuli-sofi
Спасибо большое. Я напишу Вам)
Гу го гу го гу• 29 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
рожала в областном на тринклера - очень понравилось. снимать не обязательно в центре, скорая довезет до роддома нормально. жаль, сейчас никто из знакомых не сдает((( может кто из девочек откликнется
Гу го гу го гу• 29 мая 2017
кстати, я вас не пугаю, но у меня беремнность протекала отлично, только живот рос, даже ничего ’беремнного’ со мной не происходило. а вот в родах ребенка еле спасли и то, благодаря тому, что в реанимации той было место и были рядом квалифицированные врачи, оборудование. А ребенок зацепился плечиком, выдавливали в конце уже, родить е могла сама, порезали даже, а кесарево поздно.
Знакомые рожали в ЮЖД всем были довольны, палаты вроде отдельная договорная,чтоб муж мог помогать днем с ребенком.

Кнопус• 30 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
поэтому я бы выбрала 4ый роддом
Гу го гу го гу• 30 мая 2017
Ответ дляКнопус
поэтому я бы выбрала 4ый роддом
ну, а я областной роддом с перинатальным центром. 4й слишком высокие запросы, а внутри ужас. Сестра там рожала, еле ноги оттуда унесла, практически один негатив.
Муроводчица• 31 мая 2017
Девушка, мой вам совет - только 4-й роддом
там много хороших врачей, я второго рожала у Руденко Е.Д

если не дай бог что с малышом в родах, все равно повезут в четвертый роддом его. А это время - на дорогу, пробки и т.д