Шмоточницаца• 29 мая 2017

Беременные, кто ездил в санаторий Жовтень?

Какой лучше писать диагноз чтоб и бассейн был и йога для беременных ?
И вообще как вам, понравилось там?
Не скучали аж 24 дня?
фрау Гитта• 29 мая 2017
Может остеозондроз?

фрау Гитта• 29 мая 2017
))) остеоХондроз )))
Почемучечка• 29 мая 2017
была в 2009г. в июне. очень понравилось. ВСД по гипотоническому типу и анемия, вроде было написано. Не скучала. загорела. гуляла в сосновом лесу, читала на лавочках... красота!
фрау Гитта• 29 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
И я была в 2009))
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2017
Господи. ..24 дня... А работа?
Екатерина377• 29 мая 2017
Была в 2014. Вот не могу вспомнить, но там, кажись, если бесплатно в бассейн, то такой ’абятничок’ по пояс. А вот в более глубокий надо было заплатить(аквафитнес типа),но цена символичная. На йогу все желающие ходили, на фитболл-попросите просто доктора, который впервый день оформлять вас будет
Екатерина377• 29 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Господи. ..24 дня... А работа?
Там с момента выхода в декрет вообще-то начинаются эти 24 дня.
Я такое• 29 мая 2017
Направляют с 12 до 32 недель
Но в период отпуска, за свой счет, тп
Liudok007• 29 мая 2017
Путівку купували, чи яким чином?

Цикавенная• 29 мая 2017
Я была в 2010! Самые теплые воспоминания!, была в июне, красота! ходили на пляж, купались, гуляли, болтали, с некоторыми девочками до сих пор дружим), кислородные коктейли,физкультура легкая, еще какие то процедуры, еще кислородные ванны, тоже классно было! 24 дня совсем не скучно, отличный отдых был, готовить и убирать не надо-красота!!!Единственное, мне не достался номер на этаже гинекологии, жили в другом отделении, на 2 этаже, а там ремонт очень скромный, ну, может уже все поменялось. у меня было давление повышенное, так и написали.
ПушАпница• 30 мая 2017
Девочки, путевку можно получить бесплатно. Если вы работаете официально!!!! Направление дает ваш гинеколог.
Почемучечка• 30 мая 2017
Ответ дляLiudok007
Путівку купували, чи яким чином?
бесплатно в ЖК. если вы работаете в Киеве официально. Спросите у гинеколога.