палка-копалка• 30 мая 2017
Дівчатка, розкажіть як проходить екзамен в ГАІ?
скільки Ви платили, щоб отримати права? що потрібно брати з собою на екзамен? на яких авто проходить здача екзамену?
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
сдавали мы:)))) своим умом:)))) проходил обычно, приходишь и решаешь билет на компе
Дуболом• 30 мая 2017
вождение на вашей учебной машине
взять с собой-вода,спокойствие,мозги.
платить?-мне вчера загадали 2500 грн,я сказала фигвам,буду сдавать ,пока не сдам,хоть 10 раз буду ходить.
мой брат,сдавал зимой,в другой автошколе,было 500 грн,на бланк прав и хабар.это еще по -божески,но не 2,5 же тыс.
взять с собой-вода,спокойствие,мозги.
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Нисколько не платила. Сдается на компьютерах. На машине, на которой занимались.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
вы зубрили правила?
я решаю онлайн и контрольные каждый урок 5-6 ошибок.
вчера вообще по киевским билетам было 10 ошибок из 20
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
вы зубрили правила?
онлайн решала, много сидела и щелкала те билеты. все нарабатывается временем, надо набить руку.
сдала с 1-го раза, хотя честно скажу, не много сдало 3 чел из 12. но просто почитать пдд-мало.
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
вы зубрили правила?
пдд вообще не зубрила:))) просто набивала руку, решая билеты... механическая память что ли, и визуальная.. оно запоминается, что в такой картинке например 3 правильных ответа из 4 и т.п.
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
вы зубрили правила?
Не зубрила. Нам их объясняли. Год прошел, помню отлично все.
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Главное, чтоб вы не ездили потом по картинке. ((( на дорогах таких ооооочень много.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я тоже щелкаю эти билеты.и книгу перерешала.
но книга харьковская,а контрольную дал по киевским билетам.прошлый раз было 2 ошибки,1 из них,мы не проходили-световые приборы.
а вот вчера
,что-то пошло не так.
тут уже экзамен,через неделю-полторы.
боюсь очень.но и платить 2 тыс не хочу.езжу отлично.давно.
а вот вчера
,что-то пошло не так. тут уже экзамен,через неделю-полторы.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
так и нам их обьясняют,но в билетах у меня ошибки.хотя я все понимаю.
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
вы зубрили правила?
Зачем их зубрить
да, какие-то моменты по поводу дистанций, где разрешена/запрещена стоянка нужно запомнить, но в правилах вы должны разбираться. Пока Вам не объяснят и не покажут с примером - толку от их зазубривания.
Главное запомнить первоочерёдность проездов - светофоры главные, если они не работают - приоритет дорожных знаков, дальше разметка. Если перекрёстки равнозначные - уступает тот, у кого помеха справа. Т.е. если я справа от вас выехала - я еду, а потом вы.
Внимательно смотрите на картинки в билетах, иногда там дурацкие рисунки
да, какие-то моменты по поводу дистанций, где разрешена/запрещена стоянка нужно запомнить, но в правилах вы должны разбираться. Пока Вам не объяснят и не покажут с примером - толку от их зазубривания. Главное запомнить первоочерёдность проездов - светофоры главные, если они не работают - приоритет дорожных знаков, дальше разметка. Если перекрёстки равнозначные - уступает тот, у кого помеха справа. Т.е. если я справа от вас выехала - я еду, а потом вы.
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ха-ха-ха:))) главное не ездить с такими, кто пдд в руки не брал вообще, а искал варианты за сколько купить (а таких большинство). правила надо понимать, а не зубрить.
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
+1 только хотела написать - смысл запоминать правильные ответы если ты не разбираешься в ситуации
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
а вот вчера
,что-то пошло не так.
тут уже экзамен,через неделю-полторы.
а вот вчера
нам давали сайт какой-то официальный гаи, на нем аккаунт регистрировал и решала. уже не вспомню и не подскажу-(((
мне намного легче было онлайн тренироваться. быстрее и эффективнее чем с ’бумагой’. но это мое мнение
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
Плохо значит понимаете, не знаете теорию раз ошибки. Билетов, с которыми можно было спорить, было до 5 штук. Вае остальное четко по пдд.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Зачем их зубрить
это все я понимаю.все ситуации.
зубрить понятия и определиния с %1,они есть в билетах.и еще попадались в билетах,определия,слово в слово,как в ПДД.
Риснки бывают дурацкие,согласна
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так почитайте мои посты, о чем я пишу. Судя по вашему ответу, вы их не понимали, а отрабатывали визуальную память. Вам ответы местами поменять и вы бы тыцнули.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
вот и я о чем.
говорю теоретику,я разбираю и запоминаю ситуацию с билетов,а вы меня заставляете зубрить определение,что такое газон,обочина,безопасная скорость,автопоезд и тд.
я, как умная собака,все понимаю,а сказать не могу.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
водий юа,гаи ю а,зеленый сад.
я на этих сайтах.
Прячусь от Всех• 30 мая 2017
Берете грошечки,дівчатка, і питаєте ’скільки’?
главное потом сделать аракаловую наклейку на капоте ’права за сало’, чтобы я Вас объехала))
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ошибки у меня, по определениям и медицине.
слово в слово,я,параграф 1 ,не учила.
медицина была один раз,поверхностно,а вчера мне попался вопрос по перелому голеностопа.
слово в слово,я,параграф 1 ,не учила.
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
это все я понимаю.все ситуации.
Риснки бывают дурацкие,согласна
Я бы Вам советовала вообще на недельку отложить все эти решения билетов ))) потом один раз повторите, перед самым экзаменом.
И главное, придя туда помнить, что они такие же люди, так же когда-то сдавали на права, и так же нарушают правила. Ну разве что животы у них побольше вашего будут )) и не стоит их бояться и нервничать. Худшее, что может быть, Вы не сдадите с первого раза и придёте на пересдачу. Но это же не смертельно, правда?
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
слово в слово,я,параграф 1 ,не учила.
У нас медицины вобще не было. Ничего. Нашла в сети конспекты с самыми главными моментами. Где надо зажать рану, а где жгут. Где какую повязку.
ПочтальЁнша• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
А при чем здесь они, если сдача на компе. Он поблажек не дает.
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
да я и не боюсь сдавать.могу и 3 раза ходить на пересдачу,просто жалко денег.
не хочу платить.у нас такой плохой хозяин автошколы,жрет,не нажрется никак.за справки собрал по 400 грн,хотя в больнице она 150 грн.
и на бензин по 1500 тыс,а по 50 часов никто и не выездил.максимум по 10 часов.
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
потому что пару наших девочек, при виде гайцов бледнели и пили валерьянку. И что было в том компе они уже не видели. А если и видели, то слабо понимали о чём речь. Банальный страх и волнение, не, не знакомо?
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляДуболом
а сколько сейчас пересдача стоит? Я помню платила прямо в кассе гаи, и было там совсем дёшево. А больше никому и ничего
Дуболом• 30 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
такое я находила тоже ,да и сама знаю.
но бывают вопросы с подковыркой.это я взрослая тетка,педиатр и терапевт своей семьи,по вынуждению,как все мамочки,знаю много моментов.
а в группе еще 15 малолеток 16-25 лет,они вообще ничего не знают.
дурацкая школа у нас и дурацкая система преподавания.