Непонятно• 30 мая 2017
Вы бы пользовались с мужем одним шариковым дезодорантом?
Поехали на отдых и я забыла свой дезик у нас с мужем алунитовые они бактериальные .И задумалась ,мне кажется ничего страшного недельку попользоваться, тем более наносим после душа ,на чистую кожу.Интересно мнение народа ,брезговали ли вы после своего партнера дезодорантом?
Сундучок с каникулами• 30 мая 2017
Ну что Вы, это же негигиенично))) Как и целоваться, заниматься сексом, пользоваться общей посудой)))
Гл. Амурная• 30 мая 2017
Нет. Не потому что брезгую. Но это как то не гигиенично. Зубной щеткой Вы бы тоже одной пользовались?)) К тому же у мужа все равно дез имеет запах его немного)
Покорительная• 30 мая 2017
Ситуации такой не было...но не брезгую своим мужем. сын брал и мазал, как Папа хотел быть.
Бог миловал. Пахнет. Носки не воняют
Зоя Жорівна• 30 мая 2017
не приходилось), мне кажется я бы нет, купить не проблема, а вот он моим запросто может помазать если его закончился, потому я вовремя ему покупаю
Курочка-наседка• 30 мая 2017
в вашем исключительном случае наверно да, если не можете другим пользоваться.
а так купила бы в ближайшем магазине себе отдельный
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами

полностью согласна в браке есть более близкие ,негигиеничные моменты
и ни кто от куни и от мини не отказывается,говоря ФУУУУ как так можно!
Сундучок с каникулами• 30 мая 2017
Ответ дляНепонятно

я люблю мужские запахи, и пользуюсь мужа олд спайсом
Мой кристалл пылится на полочке
Добротная• 30 мая 2017
А ничего, что запахи разные? Меня только это смущает. Мужской запах, не смогла бы.
жар-птица Нюра• 30 мая 2017
на постоянной основе нет, но если у вас какой-то особый антиперспирант и его забыли дома, а у супруга такой же я бы подумала в его пользу.
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
А купить для себя проблема?
Щетку зубную не забыли?
Есть внешние косметические средства и есть внутри полосные, это немного разные вещи
ДинамоКит• 30 мая 2017
Что мешает после нанесения сполоснуть кристалл? Пользуйтесь на здоровье одним.
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляДобротная
Он нейтральный
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Я в принципе к этому и пришла ,так как дезодорант не дешевый ))
Не гоню• 30 мая 2017
Если б он не был с мужским запахом, а какой то нейтральный, то пользовалась бы. Мы с дочкой пользующемся вместе дезиками и нормально, у нас есть у каждой свой, но можем взять у друг друга.
Малинка• 30 мая 2017
Девочки, а что это за кристалл, для тех, кто в танке, расскажите, пожалуйста!
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляМалинка
Непонятно
• 30 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Как это алунитовый не знаю. Кристаллом обычным пользуемся вдвоём