Ангел-предохранитель• 30 мая 2017

Как найти согласие?

Как перестать нервничать из-за денег? На этой почве у нас с мужем часто общение на повышенных тонах. Предпринимаем определенные действия для увеличения дохода, но много текущих расходов и ежемесячный недостаток на необходимое. Проблема, скорее всего, в узком кругозоре, не видение вариантов другого зароботка, но с этим надо как-то обходиться.
автор Ангел-предохранитель • 30 мая 2017
Может жертвовать больше надо?! Посоветуйте.

Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2017
Всех денег не заработаешь.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2017
Жертвовать больше, что вы имеете в виду? У меня с мужем постоянно тупые скандалы на тему денег. Задолбал.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2017
Я обычно не беру в голову психоз мужа, но сегодня он меня уже достал. Молюсь, чтобы меньше нервничать.
Ответ дляТётушка Лошадь
Часть денег выделять на благотворительность. Я знаю координаты больниц, специальные программы, где нет сомнения, что деньги будут использованы по целевому назначению.
Телефон Рубика• 30 мая 2017
Колись ми з чоловіком були дуже молоді і бідні. Нам часто не вистачало грошей. Спочатку ми через це сперечалися трохи. Але дуже швидко зрозуміли, що гроші не та тема, через яку треба псути собі життя. Пам´ятаю, святкували Новий рік і вирішили разом загадати бажання. Я хотіла таке: ’Щоб нам завжди вистачало грошей’ А він сказав: ’Банальне якесь бажання, давай так, щоб ми навіть не розмовляли ніколи на таку нудну тему, як гроші.’ Зараз ми разом 16 років, так і є, ми навіть не розмовляємо про гроші ніколи, і у нас все є.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Всех денег не заработаешь.
Вопрос в нужных благах, которые покупаются, а не в самих деньгах.
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас чаще у меня прихоз.
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я тоже молюсь, чтобы денег хватало на нужное и всем Прошу здоровья.

40каградусная• 30 мая 2017
Просто отпустите ситуацию, не зацикливацтесь на деньгах. Это не повод для ссор. И да, ’пожертвования’ эффективны для дарителя только тогда, когда он делает это бескорыстно. Я- тебе, вселенная-мне в этом случае не работает,
Ответ для40каградусная
Я уже начала учить иностранный язык, чтоб не думать о деньгах, но есть много нужных вещей, а ещё и порадовать хочется себя и ребенка)
40каградусная• 30 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть много бесплатных радостей. Скажу странное, но деньги не дают радость, поэтому вы абсолютно ни в чем не ограничены.
Телефон Рубика• 30 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ж Вам написала: це банальне бажання, навіть не моліться про гроші, моліться краще, щоб Ви не думали про гроші!
Ответ для40каградусная
Напишите подробнее)
40каградусная• 30 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Напишите подробнее)
Радуйтесь тому, что все здоровы, что можете общаться с приятными вам людьми и не общаться с неприятными, что у вас есть семья и вы можете проводить время вместе. Ваш ребёнок наверняка имеет талант и вы рады за его успехи. А когда муж приходит с работы, то тоже нет повода не по радоваться встрече.
Ответ для40каградусная
палка-копалка• 30 мая 2017
Я, автор всю жизнь нервничаю из за них.Их всегда не хватает,но оглядываясь назад,понимаю что сейчас есть то, о чем 20 лет назад даже мечтать не могла.Но счастливыми мы были в 20.Бедные и влюбленные до беспамяти.И мне было пофиг где жить,что надеть и на отсутствие отпуска за границей.
с_переулочк­а• 31 мая 2017
к деньгам в семье полное равнодушие у мужа ,меня. не интересно.
ценно другое в семье.